Чем Самсунг лучше Нокии?

Самсунг лучше НокииЕсли Вы захотели приобрести новый телефон, то наверняка задавались вопросом, выбор какого аппарата будет наилучшим. На сегодняшний день рынок техники балует потребителей изобилием различных брэндов, и каждый брэнд имеет десятки и сотни моделей, каждая из которой будет уникальная и со своими недостатками и достоинствами. Изначально нужно определиться с брэндом который Вы хотите. И если Ваш выбор пал сразу на два брэнда Samsung и Nokia, то нужно разобраться кто же из них лучше.

Если Вы хотите себе эталон качества, прочный и надёжный телефон – то для Вас идеальным вариантом будет Nokia, ведь именно этот брэнд закрепил за собой данный статус. На время 2011 года брэнд Nokia занял почти 31 процент всего мирового рынка мобильных телефонов. Вы можете купить телефон харьков любой модели.

Телефонные аппараты всем известного брэнда Nokia всегда превосходили своих конкурентов простотой, элегантностью и прочностью. Если Вам удастся вспомнить немного древнюю модель Nokia 3310, которая была выпущена в 2000 году, то Вы вспомните, как данный аппарат набрал свою популярность среди своих же конкурентов. Данная модель телефона могла пережить падения с довольно таки больших высот, удары разной степени тяжести, переживала переезды машин, могла выйти «сухой» из воды, ударов о стены и, не смотря на всё это – она оставалась в рабочем состоянии. Но это было раньше. На сегодняшний день, телефоны брэнда Nokia страдают из-за ужасной совместимости комплектующих, которые брэнд Nokia не производит сам, а закупается у иных производителей. У брэнда Nokia с выходом новейших моделей, падает популярность среди покупателей из-за того, что в новых моделях имеется множество нюансов, недостатков и недочётов, с которыми не хотят мириться люди нашего времени.

Также по теме:  Почему мобильный телефон притягивает молнию?

Брэнд Samsung опережает своего конкурента Nokia в том, что все комплектующие к телефонным аппаратам данная фирма производит сама, и благодаря этому все телефоны брэнда Samsung являются более многофункциональными и более технологичными. И пусть телефоны Samsung немного и уступают телефонам Nokia в их прочности, но если брать в качестве сравнения технологичность, в соотношении цены и качества Samsung может опередить любую модель Nokia. Производители брэнда Samsung стараются сделать свои модели как можно производительней, прочнее и качественнее по сравнению со своими конкурентами. На данное время брэнд Samsung занял и не уступает своё второе уверенное и заслуженное место на мировом рынке и обладают широким спектром различных моделей.

Выбор очень прост, если Вы хотите просто телефонный аппарат для звонков – то лучше, конечно же, Nokia. Ну а если Вы хотите многофункциональный и качественный телефонный аппарат – то лучшим вариантом станет любая модель Samsung.

Голосуй звездами за статью!