Как увидеть мир не выходя из дома или прелести онлайн ТВ.

315952_10200632595610612_925512669_n-300x190Развитие интернет-технологий способно повергнуть в уныние продавцов спутникового телевидения и порадовать простых пользователей. Теперь, чтобы наслаждаться большим количеством удивительных передач и кинофильмов со всего света, не нужно устанавливать дорогостоящее оборудование или вешать массивную тарелку за окно.

Существует два варианта просмотра спутникового тв онлайн: через сайты или программное обеспечение.

Просмотр онлайн ТВ через сайты.

Этот способ удобен тем, что не нужно устанавливать никаких программ. Все максимально просто. Необходимо лишь зайти на сайт, который предоставляет услуги по просмотру телеканалов в онлайн и наслаждаться. Существуют бесплатные сайты, такие как i-ghost.biz.

Плюсы:

  • На площадке довольно много русскоязычных и украинских каналов, разделенных по тематике трансляций.
  • Для каждого канала как минимум два потока воспроизведения.

Минусы:

  • Отсутствие зарубежных каналов.
  • Не все каналы показывают.

В остальном это хороший сайт, где нет ничего лишнего. Для комфортного просмотра требуется только актуальная версия Adobe Flash Player.

Еще есть вариант покупки платной подписки на месяц на пакет телеканалов. Но особого смысла в этом нет.

Использование программ для просмотра онлайн тв

Самый главный плюс в установке программ для просмотра спутниковых каналов — это гораздо больший выбор каналов, в том числе и зарубежных. Это будет интересно тем, кто хочет посмотреть на мир и послушать новости на чужом языке.
Обычно программы для интернет-телевидения не сложны в установке и настройке. Многие из них располагают расширенным функционалом и также могут служить как обычные медиаплееры.

Также по теме:  Как работает adsense?

Самые популярные программы спутникового интернет ТВ.

  1. SopCast. Простой плеер, который позволяет наслаждаться большим количеством каналов. В интернете создано множество специальных трансляций и нужно всего лишь добавить ссылку на одну из них. Большую популярность обрел у поклонников футбола, которые используют программу для просмотра матчей любимой команды.
  2. OnLine TV Livе. Программа, которая позволяет смотреть более трех тысяч зарубежных каналов и скачивать видео. Ее функционал поражает и распространяется она бесплатно.
  3. Crystal TV. Удобный телевизор в компьютере. С возможностью работы и на портативных устройствах. В бесплатный пакет входит около сорока основных каналов. За остальное придется платить.

Становится ясно, что вскоре простые телевизоры окончательно канут в прошлое, а все вещание будет вестись через интернет. Уже сейчас можно открыть «окно в Европу» прямо из дома, несколько раз кликнув мышкой. Можно просто наслаждаться просмотром любых телепрограмм не прилагая никаких усилий или затрат.

Голосуй звездами за статью!