Тяжело ли работать в турагентстве?

untitledНа рынке услуг в сфере туризма и отдыха семь лет успешно осуществляет свою деятельность турагенство «География». В качестве надежного проводника агентство выбрали уже более 500 тысяч туристов. На территории России, Казахстана и Белоруссии размещено более 200 официальных представительств компании, которые эффективно работают над созданием прекрасного отдыха для каждого клиента. Именно здесь можно найти горящие туры в Черногорию из Екатеринбурга по привлекательным ценам.

Основные предложения турагенства «География».

— Каждому клиенту доступны туры в живописную Турцию с отличными условиями сервиса и отдыха. Среди лучших курортов можно выделить Кушадасы, Анталию, Дидимы и Кемер.

— Комфортабельные туры в Испанию, которая знаменита своими лучшими городами — Валенсией и Барселоной, а также островами — Канары, Ибица и Майорка.

— Туры в Грецию — настоящая жемчужина археологии и истории. Острова Корфу и Крит, полуострова Афины, Лутраки и Пелопоннес.

Все возможные виды отдыха можно получить в турагенстве «Георграфия»: пляжный отдых, экскурсионные и паломнические туры, групповые и индивидуальные поездки, VIP отдых и корпоративные поездки, горнолыжные курорты и зимний отдых, тематические и регистрационные поездки.

Для тех, кто хочет стать профессионалом в туристическом бизнесе компании предлагает обучение в туршколе, потому что работа турагентом отзывы являются только самыми лучшими.

Следующие услуги предлагает турагенство «География».

— Оформление виз и загранпаспортов.

— Помощь в оформлении всех необходимых документов.

Также по теме:  Как найти работу женщине в 50 лет?

— Информирование об экономической и политической ситуации в стране.

— Информирование об особенностях культуры и правила поведения в определенной стране.

— Горящие туры по всем направлениям.

— Подбор и поиск тура по телефону, онлайн и в офисе.

— Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Цены в турагенстве «География».

Горящие туры от престижных туроператоров мира предлагает компания «География» каждому клиенту. Наибольшим спросом среди клиентов пользуются такие туры, которые могут быть дешевле до 50% в зависимости от направления. К популярным направлениям относятся Египет, Турция, Болгария, ОАЭ, Кипр, Испания. Значительно ниже могут оказаться цены на туры, если покупать путевки заранее.

В Екатеринбурге находится главный офис турагентства «География» откуда отправляется большинство туристов в разные страны мира. Чтобы заказать любой тур достаточно зайти на официальный сайт компании, позвонить по удобному телефону или посетить один из офисов компании в своем городе.

Почему стоит воспользоваться услугами турагенства «География»?

— Огромный выбор популярных направлений и комфортабельных отелей.

— Независимо от комплектации туров есть возможность индивидуального подбора с учетом всех потребностей и пожеланий каждого клиента.

— Большой ассортимент горячих туров в популярные направления.

— Оформление всех необходимых документов для поездки.

— Более 15 лет составляет опыт работы компании в данной сфере.

— Есть возможность выбора наилучшей формы оплаты, а также действуют системы скидок для постоянных клиентов.

Также по теме:  Как стать косметологом?

— Квалифицированные сотрудники и отличное качество обслуживания.

Только профессионалам нужно доверять организацию своего отдыха, потому что только от них зависит комфорт и цена любого отпуска. Качество и объем полученных впечатлений зависит только от правильно выбранной туристической фирмы. К числу престижных и надежных туристических фирм принадлежит именно турагенство «География».

Источник: www.geograftour.com

Голосуй звездами за статью!