Технология наращивания волос: какую выбрать?

blog_3b779fee-6c2f-4b4c-8fa0-3ebc0c0709dc_1024x1024Каждая женщина мечтает о роскошных и здоровых волосах, однако не каждой природа дарит объемную шевелюру. В этом случае лучшим решением будет нарастить волосы любым доступным способом. Купить волосы для наращивания, а также профессиональное оборудование можно в интернет-магазине WorldHair по доступной цене. Далее более подробно рассмотрим популярные технологии наращивания волос.

Итальянская технология.

К одной из безопасных и эффективных технологий можно отнести итальянскую, что имеет множество существенных преимуществ. Специальная кератиновая капсула прикрепляется к натуральным прядям волос. Как известно, кератин входит в состав волос, поэтому является полезным для здоровья человека. С помощью специальных щипцов происходит нагрев кератина, что надежно фиксирует пряди к волосам человека. В результате обеспечивается качественное и надежное крепление, что осуществляется горячим способом. Наращенные волосы практически не заметны, и их можно легко расчесывать, и создавать различные прически. Есть возможность подобрать любой цвет и длину прядей. Срок использования превышает полгода, что делает данную технологию популярной и востребованной среди современных модниц. Кроме того, при необходимости в любое время можно легко снять наращенные волосы.

Английская технология.

Данный метод также можно отнести к горячему через способ крепления готовых прядей волос. Чтобы применить английский метод длина собственных волос не должна быть короче 6 см. Волосы фиксируется с помощью кератиновой смолы. При этом температура нагрева смолы безопасна для волос и не вредит их здоровью, поэтому данный метод можно отнести к безопасному виду. Срок использования не превышает четырех месяцев. После этого пряди снимаются абсолютно безопасным и безболезненным способом. Длина наращиваемых волос не превышает 70 см. При этом можно легко создавать любые прически, а также ухаживать за волосами обычным методом.

Также по теме:  Как правильно делать маникюр гель лаком?

Испанская технология.

Это холодный способ наращивания волос. Главным достоинством является то, что не нужно разогревать смолу для того, чтобы прикрепить пряди натуральных волос. Другими словами отсутствует негативное влияние на собственные волосы человека. Для фиксации прядей используется специальный клей, который не нужно нагревать. Главным недостатком данного метода является то, что клей имеет светлый оттенок, поэтому его можно использовать только для светлых оттенков волос. Капсулы имеют небольшой размер, поэтому практически не заметны и облегчают процесс расчесывания. Срок использования не превышает четырех месяцев. При необходимости можно легко снять капсулы с прядями волос.

Металлические клипсы.

Еще один холодный метод наращивания, который предусматривает применение специальных металлических клипс. Данный способ позволяет закрепить волосы практически при самых корнях с помощью специальных щипцов. Кроме того, метод можно использовать для наращивания при очень коротких волосах, что является его основным преимуществом. Также клипсы могут иметь различные цвета и оттенки, что делает их незаметными. Данную технологию можно использовать для наращивания волос любой длины, например, можно нарастить челку. Отсутствие клея является еще одним существенным преимуществом данной технологии, позволяющей ходить в бассейн, использовать различные краски для волос и заниматься спортом. Срок использования не превышает четырех месяцев. При необходимости можно снять наращенные волосы и сделать их повторную коррекцию.

Голосуй звездами за статью!