С чем носить синюю блузку?

imagesНевосполнимой классикой жанра является женская блузка. Эта базовая деталь женского гардероба никогда не будет терять своей актуальности, независимо от формы и цвета. Важно правильно комбинировать блузку с другими деталями гардероба и аксессуарами для того, чтобы создать незабываемый, яркий и модный внешний вид. Далее рассмотрим наиболее выигрышные варианты сочетания синей блузки с другими деталями гардероба.

Вариант для офиса

Деловому и сдержанному стилю должна соответствовать одежда, специально предназначена для работы в офисных помещениях. Поэтому синюю блузку лучше сочетать с элементами одежды в классическом стиле. Например, это может быть юбка-карандаш или брюки прямого покроя. При этом не обязательно выбирать только черный цвет. С синей блузкой прекрасно сочетаются коричневый, серый или бежевый цвет. Завершить и дополнить образ поможет легкий шифоновый или шелковый платок, завязанный на шее.

Летний вариант

Юбка или короткие шорты отлично будут смотреться, с синей блузкой в летнюю жару. Рекомендуется выбирать джинсовые варианты и дополнять их ремешками желтого, красного или белого оттенка. Отличным дополнением станет яркая легкая сумка, например, на длинном ремешке.

Вариант на каждый день

Множество применений находит классической синий блузке стиль casual. Например, можно выбрать легкие широкие брюки ярких оттенков, которые являются контрастными к синему цвету. Это изумрудный или оранжевый цвет. Также синюю блузку можно сочетать с леггинсами или джинсами и высокими сапогами. Сверху можно надеть модную жилетку или пиджак. С юбкой-колокольчик или юбкой в пол также очень красиво сочетается синяя блузка.

Также по теме:  Какие бывают рабочие перчатки?

Вечерний вариант

Чтобы превратить в яркий вечерний наряд синюю блузку необходимо подпоясать ее широким ремнем, надеть узкие джинсы или брюки, ботильоны или туфли на шпильке или высоком каблуке, а также использовать достаточное количество аксессуаров таких, как часы, браслеты и серьги.

Кроме штанов также синюю блузку можно сочетать такого же цвета и юбкой прямого покроя. Такое однотонное сочетание создаст эффект платье, которое можно дополнить яркими украшениями и аксессуарами.

Как мы видим, синяя блуза может стать универсальным вариантом одежды в любом гардеробе, при умелом и правильном ее сочетании с другими вещами и аксессуарами.

Голосуй звездами за статью!