С чем носить женские кеды?

s-chem-nosit-zhenskie-kedyСегодня кеды можно отнести к универсальному виду обуви, которая легко можно комбинировать с разнообразной одеждой, создавая ежедневно модный образ. В гардеробе каждой современной модницы, ведущей активный образ жизни должны быть стильные кеды Вансы, что характеризуются безупречным качеством и доступной ценой.

Классическое сочетание.

kedyi-s-dzhinsamiКеды, в первую очередь относятся к спортивному виду обуви. Они идеально подходят для молодого поколения, которое ведет активный образ жизни, весело проводит свое свободное время, а также стремится иметь стильный внешний вид. К классической комбинации можно отнести кеды и джинсы. Поэтому смело можно надевать любимые джинсы с кедами модных и ярких оттенков. Это прекрасный вариант для ежедневного выхода.

Кеды и юбка.

kedyi-s-mini-yubkoyДля создания нежного образа кеды можно комбинировать с юбками. При этом следует выбирать фасоны из легких и полупрозрачных тканей для создания романтического настроения. При этом юбки могут быть, как длинными, так и короткими. Кроме того, для коротких юбок стоит выбирать пышные разклешенные фасоны. Дополнить общий образ можно майкой или блузой, а также жакетом.

Комбинезоны и кеды.

kedyi-s-dzhinsovyim-kombinezonomС помощью обычного комбинезона можно создать модный образ, если дополнить его яркими кедами. Это прекрасный хулиганский стиль, подходящий для активной молодежи, которая стремится подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться из серой массы. Комбинезоны могут быть из джинса или легкой полупрозрачной ткани.

Кеды с платьями.

kedyi-s-dlinnyim-trikotazhnyim-platemИдеальным решением для активных модниц, которые хотят сохранить романтический образ и при этом обеспечить комфорт ногам является сочетание платьев с кедами. Это одновременно практичный ежедневный и романтический изысканный образ. Кеды позволяют обеспечить комфорт ногам при ходьбе, а платье — подчеркнуть изящные формы модницы. При этом платья могут быть разнообразного фасона. Это может быть, как деловой стиль с помощью классический платьев, так нежный ежедневный образ — с помощью платьев из воздушных тканей свободных фасонов.

Также по теме:  Как отличить подделку Vans?

Брюки и леггинсы.

Можно создать деловой образ, если совместить брюки прямого покроя с кедами. Дополнить общий стиль можно с помощью рубашки мужского покроя и жакета. При этом кеды можно выбрать яркого цвета, например, белого или красного.

Леггинсы с кедами позволяют создать спортивный ежедневный образ. Это прекрасный вариант для встречи с друзьями или для занятий повседневными делами.

Кеды и пальто.

kedyi-s-dlinnyimi-bryukamiДля осеннего варианта прекрасным решением станут кеды и пальто. При этом дополнить внешний вид можно брюками классического покроя или из натуральной кожи. Для длительных прогулок подойдет шапка с крупной вязки и стильный свитер. При этом, чтобы выделиться из серой массы можно выбрать кеды яркого цвета.

Кеды и мини-юбки.

kedyi-s-dzhinsovoy-yubkoyЭто смелый образ, который подходит только для красавиц с длинными и ровными ножками. Чтобы продемонстрировать всю их красоту можно смело выбирать короткие юбочки и стильные кеды. Дополнить образ можно блузами или майками. Прекрасный вариант для встречи с друзьями.

Укороченные брюки с кедами.

kedyi-s-shirokimi-bryukamiДля создания делового образа идеально подойдут укороченные брюки классического покроя и кеды. Дополнить образ можно с помощью блузок или рубашек. Кеды можно выбирать контрастного цвета, чтобы внести изюминку в общий образ.

Как мы видим, кеды можно легко комбинировать с разнообразной одеждой. Поэтому рекомендуется купить несколько пар кед различных цветов на все случаи жизни.

Голосуй звездами за статью!