Солнышко — Товары медицинского назначения.

6Качество медицинских услуг напрямую зависит от ряда факторов. Это профессионализм врачебного коллектива, сервисное обслуживание медперсонала, современное оборудование и аксессуары для диагностики. К сожалению, последнее, как раз становится объектом жалоб со стороны пациентов. Во многих клиниках и больницах по-прежнему используются аксессуары и устройства, доставшиеся отечественной медицине еще с советского периода.

Главной причиной такого «торможения» в обновлении арсенала медицинских наборов является недостаточное финансирование и дороговизна материалов. Впрочем, решить проблемы можно с sunmed.ru, которая специализируется на поставках медицинских аксессуаров и комплектующих для любых лечебных учреждений: больницы, хосписы, клиники и.т.д. Осталось только разобраться, что нужно в первую очередь и поговорить о качестве!

Главный акцент – на лабораторию

Практически в каждом медицинском учреждении имеется своя лаборатория. Перед ней всегда ставятся важные и неотложные задачи: проверка крови и других анализов, определение источника заболевания и подтверждение на возможную операцию. Можно сказать, что именно в лабораториях работают те, кто первые запускают механизм всей работы врачебного коллектива. Через это отделение проходят зачастую сотни и тысячи людей в день.

Для лаборатории будет актуальным иметь контейнер для сбора мочи, укладки и таблетницы, индикаторы и многое другое. Причем, чем выше проходимость пациентов через лабораторию, тем больше необходимо приобретать различных аксессуаров. Если отделение имеет частую необходимость транспортировки анализов для проверки или отправки результатов в другие учреждения, регионы, то не лишним будет специальные укладки с высокой герметичностью.

Также по теме:  Как выбрать реабилитационный центр для пожилых?

Педиатрия и гинекология

Такие два отделения, как педиатрия и гинекология – это еще два места, где обязательно потребуются качественные аксессуары. Когда дело приходится иметь с детьми, важна деликатность. А учитывая их боязнь врачей и забора анализов, необходимо иметь специальные ЛАНЦЕТЫ ДЛЯ ЗАБОРА КРОВИ с яркой окраской, которые бы отвлекали внимание ребенка и делали бы все процедуры для него малозаметными. В случае с гинекологией важно соблюдать высокую степень гигиенической безопасности. В арсенале клиники всегда должна быть стерильные аксессуары и компоненты одноразового использования. [/justify]

Голосуй звездами за статью!