Сколько стоят голливудские виниры?

Наверное, каждый мечтает о красивой и белоснежной улыбке, как у голливудской звезды. Так, чтобы скрыть пожелтевшую эмаль и другие дефекты зубов можно установить голливудские виниры. При этом возникает вопрос: сколько стоит сделать зубы как у звезд? В Стоматологии SV-DENT голливудские виниры доступны каждому.

Виниры из керамики

Для создания виниров преимущественно используют фарфоровую смесь или диоксид циркония на основе индивидуальных слепков пациента. К основным достоинствам керамических виниров можно отнести следующее:

— Прочный и надежный материал, который легко выдерживает механическое воздействие.

— Простота и легкость в использовании. Виниры создаются на основе слепков зубов, что упрощает процедуру привыкания к ним.

— Длительный эксплуатационный срок более 10 лет.

— Отличная устойчивость к негативному воздействию. В течение всего эксплуатационного срока керамика остается идеально белой, что является существенным преимуществом. Можно есть любую пищу и не переживать за виниры, что они потеряют свою привлекательность.

— Трудно отличить от натуральной эмали, поэтому керамические виниры пользуются большой популярностью в наше время.

— Доступные цены на виниры из керамики.

В стоматологической клинике «SV-DENT» можно осуществить восстановление эмали зубов цена, которой приятно удивит каждого пациента.

Виниры из фарфора

Прекрасные показатели прочности и привлекательный внешний вид являются главными преимуществами фарфоровых виниров. Кроме того, фарфор трудно отличить от натуральной эмали. Поэтому именно этот материал выбирают для изготовления голливудских виниров. При этом могут использоваться две технологии изготовления пластинки.

Также по теме:  Почему болит бок при беге?

Пластинки для реставрации зубов также могут быть созданы из фарфора. Выбор такого материала не случаен, ведь фарфор обладает прекрасными эстетическими особенностями и повешенной прочностью. Стоматологи обращают внимание пациентов на то, что такие виниры практически не отличаются по цвету от натуральной эмали. Для изготовления таких пластин может применяться две технологии. При этом методом прессования удается изготовить прочные и долговечные виниры.

Виниры из диоксида циркония

С помощью современного оборудования удается изготавливать виниры на основе диоксида циркония. Это позволяет получить качественный и долговечный продукт, который обеспечит голливудскую улыбку.

По сравнению с фарфором цирконий имеет лучшие показатели прочности и надежности. Также удается изготовить монолитную конструкцию, которую практически невозможно отличить от натуральных зубов. Поэтому рекомендуется использовать именно керамические виниры, чтобы обеспечить себе красивую и белоснежную улыбку.

Композитные виниры

Из материала, который используется для пломбирования, также могут изготавливаться виниры. При этом используются две технологии изготовления:

— Непосредственно в ротовой полости может проводиться протезирование. Во время процедуры реставрации используются светополимерные материалы, которые наносятся на зубы в несколько этапов. Это позволяет получить максимально естественный винир.

— Также в условиях лаборатории могут изготавливаться виниры. Для этого нужно сделать слепок зуба, чтобы изготовить пластинку правильной формы. Такой метод позволяет получить более качественные и надежные виниры.

К экономическому варианту можно отнести композитные виниры через меньшее количество преимуществ по сравнению с предыдущими видами.

Также по теме:  Почему диетологи советуют есть жирную рыбу, морепродукты и нормолакс?

Источник: svdent.org

Голосуй звездами за статью!