Сервис для поиска врачей «На поправку»

Помните, как бесконечно звонили в регистратуру поликлиники, чтобы записаться к нужному специалисту? Времена неудобств и для сотрудников медицинских учреждений, и для пациентов прошли. Медицина сделала шаг вперед и внедрила сервисы записи к врачам в режиме «онлайн».  Одним из таких сайтов, через которые можно выбрать врача и записаться к нему, является ресурс «НаПоправку» (spb.napopravku.ru).

Функции онлайн-сервиса

  • Информирование. Максимально полная и актуальная информация о медицинских центрах и работающих в них врачах.
  • Запись на прием. Быстрый выбор специалиста и запись на прием к врачу. Без очередей и ожидания.
  • Система рейтинга. Каждый специалист получает народный рейтинг, а система модерации позволяет отбирать лишь достоверные отзывы.
  • База знаний. Полноценная информационная платформа о заболеваниях и различных областях медицины.

Кому пригодится сервис?

Сайт реально помогает людям, ищущим врача, которому можно доверить свое здоровье. Благодаря полной информации и отзывам пациентов, можно подобрать специалиста с хорошей репутацией, грамотного и заинтересованного в решении проблем.

Онлайн-запись будет важна для всех, кто ценит свое время. Посетитель может записаться к выбранному специалисту без докучливых разговоров с регистратурой.

Если у вас есть недомогание и вы не знаете, к какому специалисту обратиться, проверьте базу знаний по медицине и здоровью. Это может стать первым шагом на пути к нужному специалисту.

Основная функция – запись на прием

«НаПоправку» работает и с частными, и с государственными клиниками. На август 2018 года в базе данных содержится информация о более чем 74 тысячах специалистов, к каждому из которых открыта запись.

Также по теме:  Как принимать отвар овса?

Поисковая графа находится на главной странице. Вам предложат выбрать поиск по специалисту или по клинике. При поиске по врачу вам необходимо знать название специализации, указать станцию метро или район, где специалист должен вести прием и отметить, какие клиники вы хотите посетить – частные, государственные или оба варианта. При поиске по клинике вам предложат выбрать формат диагностики, услуги или тип клиники, а также указать район, в котором вы хотите пройти обследование.

В результатах поиска по специалистам вы сможете увидеть минимальную стоимость приема и количество принимающих в выбранном вами районе врачей выбранного направления. В карточках врачей вы сможете выбрать время, которое вам удобно для приема. И, конечно, основой независимого портала «НаПоправку» являются отзывы, каждый из которых проходит модерацию. Они также отображаются в карточках специалистов и служат основой для составления рейтинга.

Поисковая строка, которая традиционно располагается в правом верхнем углу, позволит быстро найти конкретного специалиста, если вы уже определились с врачом. Поиск интуитивно понятен и достаточно логичен.

Из карточки врача можно сразу и записаться на прием через систему сайта.

Скидочная система

Сайт заинтересован в том, чтобы привлекать пользователей, пишущих реальные отзывы о врачах. Поэтому для зарегистрированных пользователей предусмотрена система бонусов и скидок. Бонусы начисляются за отзывы и за использование системы записи. Первые баллы, которые можно потратить в интернет-магазинах или отправить в качестве пожертвования благотворительным организациям, пользователи получат сразу после регистрации. На услуги некоторых специалистов действует скидочная система, на страницах сайта вас может ожидать приятная скидка до 70%!

Информационная база сайта постоянно обновляется, растет и объем привлеченных пользователей. Благодаря растущей популярности сервис становится более гибким, более актуальным и полезным для всех, кто ищет специалистов по своей проблеме.

Ссылка на сервис : spb.napopravku.ru

Голосуй звездами за статью!