Почему VKsaver не работает?

d67704713d17f2e034121-330x150Если программа «Vksaver» отказывается работать, не спешите её удалять. Вопреки слухам, которые ходят по форумам, это замечательная программа, при взаимодействии с которой вы можете быть уверенны в сохранности своих интернет-паролей и общей сохранности компьютера. Однако иногда у пользователей возникают проблемы с установкой и дальнейшим использованием Vksaver.

Первое, и самое главное, при скачивании нужно обращать внимание на версию программы. Если версия устаревшая, найдите сайт с более новой, скачайте и установите согласно данным на сайте инструкциям. Причиной сбоя работы программы может стать неправильная установка. В таком случае ей нужно просто удалить и установить заново.

Другая, более распространённая причина – заражение компьютера вирусом. Vksaver может правильно работать только на «чистом» ПК. Иногда программа отказывается работать, если включен антивирусник – последний время от времени принимает Vksaver вирус. Не стоит пугаться – проблема решается легко.

Нужно отключить антивирусную программу, скачать Vksaver и установить заново. В большинстве случаев это помогает, но если и после этого работа не началась, нужно проверить сам антивирусник – либо он нашел не все вирусы, либо какая-то другая программа блокирует Vksaver. В таком случае нужно либо обнаружить эту программу (что само по себе проблематично) и удалить, либо отказаться от пользования данной системой скачивания музыки и видео с Вконтакта.

Также по теме:  Почему Windows 10 долго выключается?
Голосуй звездами за статью!