Почему iPhone 6 не подключается к wifi?

hqdefaultСегодня айфоны от компании Apple пользуются большой популярностью в мире через огромное количество полезных опций и безупречное качество работы всех систем. При этом новичок может не справиться с большими возможностями нового смартфона. В этом случае рекомендуется обратиться за помощью к настоящим профессионалам, которые помогут решить все поставленные задачи. Например, чтобы решить проблему с Wi-Fi подключением нужно соблюдать простые рекомендации специалистов.

Как исправить проблему с подключением к Wi-Fi?

— Специалисты рекомендуют полностью сбросить все настройки параметров сети, чтобы активировать доступ к Wi-Fi, а также обеспечить его бесперебойную работу. В большинстве случаев такие действия должны исправить все имеющиеся проблемы с подключением. Также нужно понимать, что при сбросе настроек происходит полное удаление всех имеющихся паролей к подключению Wi-Fi. При этом не стоит переживать, ведь всегда можно придумать новый или ввести старый пароль. Чтобы провести сброс всех настроек нужно зайти в настройки телефона и выбрать меню «сброс всех настроек сети». Необходимо подождать несколько секунд пока телефон выполнит все необходимые действия. Тогда можно смело перезагружать устройство, активировать все его процессы.

— Нужно использовать все имеющиеся возможности, чтобы активировать доступ к Wi-Fi. Для этого необходимо в меню настроек попробовать активировать службу доступа. Рекомендуется попробовать сначала активировать, а затем снова выключить подключение. Это поможет наладить доступ к сети интернет.

Также по теме:  Почему в ноутбуке не работает камера?

— Чтобы обеспечить отличную скорость интернет соединения рекомендуется непосредственно в iOS провести смену DNS. Можно провести замену на публичный вариант от Google.

— Чтобы повысить входной сигнал к стандарту 5 ГГц или G рекомендуется в самому роутеру провести все необходимые замены доступных настроек.

— Рекомендуется для девайса сделать резервную копию, а также вновь установить операционную систему iOS 8. После всех манипуляций подключения к Wi-Fi должно восстановиться и обеспечить нормальную скорость работы. В противном случае при возникновении серьезных проблем рекомендуется обратиться за помощью к настоящим профессионалам с многолетним опытом работы, которые знают, как правильно исправить ту или иную проблему.

Голосуй звездами за статью!