Почему iPhone 6 не поддерживает 4g?

1135300Компания Apple порадовала всех своих поклонников новым поколением iPhone 6, что получило больше функциональных возможностей. Кроме того, новинка также поддерживает высокоскоростное подключение к интернет сети 4G. Если у пользователя возникают проблемы со скоростным интернетом, значит, он просто неправильно его подключил или настроил. В первую очередь нужно найти надежного интернет провайдера, который обеспечит скоростной интернет 4G. Чтобы провести все необходимые настройки интернета нужно выполнить простые действия.

Как настроить интернет 4G на iPhone 6?

Чтобы подключить и настроить скоростной интернет нужно сначала найти ведущего интернет провайдера, который полностью удовлетворит потребности каждого пользователя. Чтобы провести все необходимые настройки нужно выполнить следующие действия:

— Обязательно на телефоне должно быть интернет соединение, чтобы подключить скоростной интернет. Это может быть EDGE, 3G или Wi-Fi. После этого нужно в меню настроек провести обновление ПО. Теперь должны появиться новые настройки, на которые нужно согласиться и подождать, пока операционная система проведет все необходимые изменения.

— Также существует другой способ подключения к скоростному интернету. Для этого необходимо наличие компьютерной техники, к которой подключается смартфон с помощью кабеля. При этом рекомендуется сначала загрузить на устройства iTunes. Программа позволит перезагрузить устройство и обновить все его системы.

После проведения всех обновлений нужно убедиться, что активированный переключатель «Включить LTE». В этом случае должен появиться значок в верхнем углу экране. Это значит, что телефон теперь может подключиться к скоростному интернету 4G.

Также по теме:  Какие минусы у айфона 6?

Почему не работает 4G на iPhone 6?

После проведения всех настроек и подключения скоростного интернета с определенным промежутком времени могут произойти определенные проблемы с его работой по следующим причинам:

— В большинстве случаев проблемы связаны с самим интернет провайдером. Например, он может проводить профилактические работы или некоторые обновления соединения.

— Отсутствие зоны покрытия также является одной из причин наличия проблем с интернетом.

— Проблемы с LTE.

— Неправильное проведение настройки скоростного интернета. В том или ином случае всегда можно обратиться к интернет провайдеру, который поможет решить проблемы с интернет подключением к 4G.

Голосуй звездами за статью!