Почему чулки нравятся мужчинам больше чем колготки?

Почему женские чулки так нравятся мужчинам? Сексологи до сих пор не могут разгадать эту тайну.

1316917883_chulki6Одни утверждают, что в чулках женщина имеет легкодоступный вид. Как известно, каждый мужчина в глубине души мечтает о легкодоступной и порочной любви. Мужчинам кажется, что с женщиной в чулках будет легче и проще познакомиться, чем с той, которая носит колготки.

Другие психологи утверждают, что неуемная мужская сексуальная фантазия сразу активируется при виде женских ножек в чулках. По сравнению с колготками, женщина в чулках имеет в сто раз привлекательный и соблазнительный вид.

Кроме того, чулки по сравнению с колготками, не обязательно снимать в самый нужный интимный момент и это еще больше привлекает и захватывает мужчин.

Какие чулки нравятся мужчинам?

— Цвет чулок.

Избегайте бежевых оттенков, которые делают незаметными и короткими женские ноги. Мужчинам совершенно не нравятся бежевые оттенки, ведь они являются незаметными для них. В таких чулках женщина выглядит серой мышкой и непривлекательной для мужчин.

Делает стройнее и удлиняет ноги черный цвет. Поэтому мужчинам нравится женщина именно в таких чулках.

Чтобы привлечь внимание представителей сильной стати достаточно одеть любые цветные чулки. Это могут быть соблазнительные красные или яркие синие. Мужчин можно сравнить  с пчелой, которая слетается на яркие цвета.

Но во всем нужно знать меру, поэтому цветные чулки должны гармонировать со всеми деталями внешнего образа женщины.

Также по теме:  Как привлечь внимание парня, если я полная?

— Рисунок на чулках.

1316917819_chulki3Беспроигрышным и мощным сигналом является именно чулки с привлекательным рисунком. Некоторые мужчины просто теряют голову при виде женских ног в сеточке. Другие испытывают удовольствие, глядя, как по женским ножкам порхают бабочки, струятся змейки, узоры из листьев и цветов. Здесь важно не переборщить с рисунком,  он должен быть волшебным, а не вульгарным.

Также небольшой узор у резинки станет для каждого мужчины приятным сюрпризом.

— Пояс и чулки.

13Пояс является еще одним преимуществом чулок, ведь с колготками его не наденешь. Именно эта маленькая деталь нравится почти каждому мужчине. Лучшим вариантом станет красный пояс с черными чулками, который способен свести с ума каждого представителя сильной половины человечества.

Перечислив все преимущества женских чулок над колготками, становится понятным, почему они так нравятся мужчинам.

Голосуй звездами за статью!