Почему уходят жены?

1671609_largeВсе девушки хотят видеть возле себя хорошего мужчину. Они желают, чтобы их партнер был сильным, ласковым и добрым. Естественно, это не основные критерии, по которым дамы выбирают представителей противоположного пола, но это то, что должно быть в мужчине обязательно. Когда-то давно женщины опасались того, что от них уйдет муж, потому что принято считать, что он является обеспечивающей гранью семьи. С течением времени всё поменялось. И сегодня девушки даже в 25 лет могут иметь квартиру и машину. Они могут быть самостоятельными и не нуждаются ни в чьих финансах. Таким образом, дамы теперь имеют шанс обеспечивать не только себя, но и собственного ребёнка. В связи с этим если представительнице слабого пола что-либо не нравится в отношениях с мужчиной, она может его бросить.

Причины, по которым жены бросают мужей

Предполагается, что все мужчины хотя бы раз за всю жизнь задумывались об измене. И во множестве случаев мысли могут перерасти в действительность. За одной изменой может следовать и вторая, и третья. По мнению психологов, на этом остановиться невозможно. Партнер может только сделать недолгий перерыв. В скором времени он снова начнет «ходить налево». Что же касается женщин, то они имеют хорошую интуицию, которая помогает им почувствовать измену. Множество супруг вначале не решаются говорить об этом, потому что опасаются развода. В связи с этим многие решаются просто уйти от мужа, без скандала и истерики.

Также по теме:  Когда стоит расстаться с девушкой?

Безответственность является еще одной причиной, почему жена ушла. Супруг на все просьбы и вопросы женщины должен отвечать серьёзно. Даже если жена просит сходить в магазин за едой, то это лучше сделать. Иногда в доме случается поломка. И если на просьбу супруги о помощи партнер просто дает обещание, не делая при этом ничего большего, она выполнит все самостоятельно, а вскоре просто бросит такого мужа.

Ещё одной важной причиной ухода жен считается чрезмерная ревность партнера. Некоторые дамы не любят, когда их пытаются контролировать мужья. Часто так случается, что супруга, возвращаясь домой позже, выслушивает от мужа упреки. Более этого, некоторые мужчины указывают, где находится женщине и до которого времени. Таких мужей часто бросают жены.

Почему женам не хочется жить с мужьями?

Случается, что причиной женского ухода от мужа становится ее неудовлетворенность в постели. Девушка может не возбуждаться от мужа в постели. В связи с этим ей захочется уйти к другому, потому что каждая дама имеет свои заморочки касательно секса. Некоторым нравится грубость, а некоторым наоборот хочется ласки и мягкости. В такой ситуации, чтобы жена не ушла, лучше заранее обговаривать все до мельчайших деталей.

Множество представительниц слабого пола бросают мужей из-за их небольшой заработной платы. Выйдя замуж, женщине не хочется нуждаться в чём-либо. Она должна быть уверена, что её муж сумеет обеспечить семью. Если же на это он не имеет денег, то скорее всего, он не готов к браку. И женщина в такой ситуации просто уходит к другому более состоятельному мужчине.

Голосуй звездами за статью!