Почему стоит установить в доме систему видеонаблюдения?

f1_93Специально для того, чтобы защитить дом от незаконного проникновения была разработана система видеонаблюдения. Рекомендовано всем владельцам домов и квартир установить AHD систему видеонаблюдения, чтобы обеспечит надежную защиту имущества. Кроме того, система AHD имеет множество существенных преимуществ, о которых мы поговорим далее.

Преимущества AHD видеонаблюдения.

На смену стандартным системам пришла инновационная технология видеонаблюдения, что позволяет передавать сигнал высокой четкости. Кроме того, стоит также выделить низкую цену оборудования, простоту и легкость при монтаже, легкость настройки всех необходимых параметров работы и отличное качество изображения.

Существенные преимущества AHD видеонаблюдения делают его популярным и востребованным на рынке по сравнению со стандартными аналоговыми системами.

Применение AHD позволяет существенно увеличить уровень разрешения и пропускной способности системы видеонаблюдения. Технология позволяет получать видео в HD и Full HD формате и максимально качественный и четкий звук. Также стоит выделить передачу качественного видео изображения без размытости, мерцаний и других дефектов. При этом отсутствуют повышенные требования к коаксиальным каналам связи.

Система видеонаблюдения AHD может успешно работать, как с AHD, так и стандартными камерами. Это позволяет использовать и подключать систему к уже существующему стандартному типу оборудования. Кроме того, система может работать с любым оборудованием от любого производителя. Другими словами в систему можно легко подключить любые камеры. Это делает ее универсальной и востребованной в наше время.

Также по теме:  Какие бывают холодильные установки?

Через интернет или локальную сеть можно легко осуществлять контроль и управление системой безопасности. Иными совами пользователь может находиться в любой точке мира и при этом осуществлять контроль над системой. AHD рекордеры успешно сотрудничают, как CMS системами управления, так и сервисами P2P.

Сетевой интерфейс стандартного типа есть у всех AHD DVR, что позволяет сотрудничать с такими браузерами, как Mac и Windows. Идентичен стандартному телевизионному видеосигналу является сигнал AHD, что позволяет транслировать кадры со скоростью 25 кадров /с с разрешением 720х526.

До 40 мс увеличена продолжительность кадра по сравнению со стандартной системой видеонаблюдения. Другими словами современная система видеонаблюдения имеет параметры, похожие на сигнал формата HD-SDI.

Чтобы обеспечить максимальную безопасность дома лучшим решением будет купить уже готовый комплект видеонаблюдения UControl. Жесткий диск объемом 2000 Гб, а также видеорегистратор входят в комплект. Кроме того, стоит выделить наличие уникальных видеокамер, что не боятся негативного воздействия факторов внешней среды и позволяют снимать видео при любых погодных условиях. Для подключения к монитору предусмотрен HDMI кабель, а также блок питания с разъемами. Кроме того, оборудование позволяет подключать, как камеры AHD, так и стандартные варианты.

Даже новичок без опыта легко сможет провести все необходимые настройки видеонаблюдения с помощью инструкции, написанной на русском языке. Кроме того, за объектом можно вести постоянное наблюдение из любой точки на земле с помощью планшета, смартфона или другого современного гаджета. Если систему подключить к интернету, то автоматически проведутся все необходимые настройки.

Также по теме:  Как выбрать маршрутизатор для офиса?

Также нужно выделить минимальную цену систему видеонаблюдения AHD, что доступна каждому покупателю.

Голосуй звездами за статью!