Почему от Лолиты ушел муж?

45Лолита, известная российская певица, телеведущая и светская львица всегда пользовалась популярностью среди мужчин. Кроме того, она сама была замечена в центре нескольких громких романов. Последним ее избранником был Дмитрий Иванов, который младше Лолиты на 12 лет. Далее более подробно рассмотрим, почему от Лолиты ушел молодой муж.

Как рассказывала сама певица с появлением молодого и привлекательного мужчины она кардинально изменила свой образ жизни. Стала больше времени уделять своему внешнему виду, чтобы быть достойной молодого любовника. За все время отношений с Дмитрием Лолита очень сильно переживала и боялась потерять его. Она начала следить за своим телом и даже удалось похудеть на несколько килограмм. Кроме того, певица изменила внешний образ, стала еще красивее и сексуальнее и все ради молодого избранника.

Как говорила сама певица, она хотела вызвать ревность у молодого любовника, чтобы он видел, как смотрят на нее все остальные мужчины, поэтому выбирала откровенные и сексуальные наряды.

Также певица призналась, что никогда не любила ходить с молодым человеком по магазинам. Ему никогда ничего не нравилось, и он мог часами подбирать себе только одну футболку. Поэтому старалась избегать совместных походов и полностью доверяла его вкусу. Но почему уходят мужья Лолиты? Этот вопрос волнует многих друзей и поклонников талантливой певицы.

Как известно, Лолита всегда на высоте, как на сцене, так и в семейной жизни. Ее лидерские и волевые качества не раз помогали ей в жизни. Возможно, сильные мужчины рядом с такой женщиной чувствуют себя слабыми. В семье может происходить постоянная борьба за лидирующие позиции. Все это в итоге приводит к частым ссорам и конфликтам. Возможно это именно одна из немногих причин, почему Лолите не везет в любви, и она вынуждена постоянно искать нового мужа.

Также по теме:  Как привлечь девушку взглядом?

Накануне развода с молодым человеком Лолита призналась журналистам, что они очень часто ссорились и отношения испортились уже давно. При этом последнюю точку поставила сама певица, когда завязала роман на стороне. Именно супружеская измена спровоцировала развод Лолиты с Дмитрием. Об этом рассказала сама певица на одном из телевизионных шоу. Наверное, это ее выбор и она на это шла сознательно и целенаправленно. Возможно, еще удастся восстановить отношения, но стоит ли?

Голосуй звездами за статью!