Почему он не любит целоваться? 5 Причин.

Не любит целоватьсяВлюбленные пары проводят друг с другом много времени, в том числе, обнимаясь и целуясь. При этом известны случаи, когда парень не любит целоваться со своей девушкой. В чем причина такого поведения? Разве поцелуй не является одним из главных показателей влюбленности? Из данной статьи вы узнаете возможные причины того, почему парень не хочет целоваться.

1. Мужчине достаточно секса для удовлетворения своих желаний

Часто поцелуй связывают с более интимными чувствами, чем, например, просто обнимания. Влюбленные начинают целоваться, затем наступает сексуальное возбуждение и непосредственно половой контакт.

У некоторых парней этот процесс является одним целым. Поэтому для них поцелуй обязательно должен заканчиваться сексом. А в том случае, если они не видят такого продолжения, начинают думать, что и целоваться не стоит. Другими словами, парня удовлетворяет секс с любимой девушкой, в то время как девушке недостаточно одного контакта, она нуждается в ласках, приятных комплиментах и, наконец, в поцелуях.

Это одна из главных причин, почему парни не любят целоваться с девушками, хотя это касается далеко не всех мужчин.

2. Он разлюбил вас

Второй немаловажной и часто встречающейся причиной считается та ситуация, когда парень перестал любить девушку. Кстати, поцелуи, а в частности их отсутствие, в таком случае могут стать основным признаком того, что парень уже не любит девушку.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Деву женщине-Тельцу?

Мужчины по своей природе даже готовы на продолжение сексуальных отношений, но в то же время, часто отказываются от поцелуев.

Если парень не хочет целоваться, это значимый повод пересмотреть ваши отношения и прийти к определенному выводу.

3. Религиозные причины

Как уже упоминалось выше, у большинства мужчин поцелуй напрямую связан с сексом. Во время поцелуя происходит сексуальное возбуждение, в результате которого возникает страсть и желание заняться любовью.

Парень может не целовать свою девушку или не использовать тот же французский поцелуй в том случае, если ему не позволяет это делать его религия. Секс до брака не признается многими религиозными учениями, а поцелуй может подталкивать мужчину совершить грех. Именно по этой причине некоторые глубоко верующие парни отказываются от подобных поцелуев со своей возлюбленной.

4. Стеснение, неуверенность в себе

В некоторых случаях парень не то, чтобы не любит целоваться, он просто боится это делать. Возможно, у него был неприятный опыт, когда его обвинили в том, что он плохо целуется. Возможно, есть и другие какие-либо причины, из-за которых мужчина теперь стесняется целоваться и не может рассказать девушке всю правду.

Такие парни избегают целоваться, а если это  все же происходит, стараются как можно быстрее закончить поцелуй. В данных ситуациях девушкам рекомендуется брать инициативу в свои руки и действовать как можно более неожиданно и резко. Поверьте, такая причина, как неуверенность парня в себе, гораздо лучше, чем если бы он вас разлюбил.

Также по теме:  Как завоевать сердце женатого мужчины?

5. Неприязнь

Наиболее банальной, хотя и распространенной причиной, можно считать те ситуации, когда парень испытывает неприязнь к девушке в плане гигиены. Некоторые девушки не пользуются элементарными средствами по уходу за ротовой полостью или присутствует повышенное потоотделение. В любом из этих случаев парню неприятно будет приближаться к девушке, а тем более, целовать ее в губы или играть с ней языком. Девушкам следует внимательно следить за собой, чтобы избежать этой причины.

Какова бы ни была причина, ее лучше выяснить у любимого человека. Если это достаточно сложно сделать, постарайтесь сами узнать ее, воспользовавшись методом исключения.

Голосуй звездами за статью!