Почему он ко мне охладел? 7 Причин.

Парень охладел.Очень часто девушки, задаваясь вопросом: «Что делать, если мой парень ко мне охладел?» в порыве гнева впадают в депрессию или начинают паниковать. А делать этого не стоит. Самое лучшее в сложившейся ситуации – разобраться, действительно ли это так? Не придумала ли все сама?

Существует несколько основных причин, почему парень мог охладеть. И эти причины могут быть разные.

  1. Скука.

Если парень начинает больше времени уделять просмотру телевизора, компьютерным играм, социальным сетям, общению с другом, которым видится каждый день, прогулками с друзьями, но не своей любимой, то можно с уверенностью сказать, что ему стало скучно.

В таком случае не стоит расстраиваться, а срочно отправитесь в путешествие, найдите общие интересы, хобби, которое объединит вас вновь и заставит отношения заиграть новыми красками. Главное – не бояться экспериментировать и пробовать новое. В любом случае эти познания могут пригодиться вам в жизни.

  1. Долгие отношения.

Длительные отношения могут быть причиной охлаждения партнера. В этот момент молодой человек считает, что конфеты и цветы дарить уже не нужно, что любимая будет всегда рядом, он своей девушки добился и делать что-либо уже не нужно.

Естественно, что такое поведение со стороны парня девушка может воспринять как охлаждение, и тут могут начаться ссоры и недопонимания. В данной ситуации все можно исправить лишь поговорив со своим любимым. К тому же есть причина заняться собой и немного изменить имидж, показать ему, что он не единственный, кто обращает на вас внимание. Также можно дать возможность отдохнуть друг от друга, дать ему возможность соскучиться, дать ему возможность побороться за вас.

  1. Раздражен.
Также по теме:  Как привлечь парня на первом свидании?

Вам кажется, что вы начинаете его раздражать. В данной ситуации стоит узнать какие могут быть у него проблемы на работе, может какие проблемы в семье, с родителями, поссорился с другом и тому подобное, а вы возможно в этот момент предъявляете ему какие-либо претензии по ведению хозяйства. Вот он может и сорваться – мужчины тоже могут быть эмоциональными и вспыльчивыми. Поэтому в данной ситуации стоит рассмотреть все аспекты очень внимательно.

  1. Просит свободы.

Все чаще он произносит фразу о том, что ему нужно больше свободы. Если он начал об этом говорить, стоит задуматься о том сколько времени он проводит без вас, с друзьями, на рыбалке, на футболе и так далее. Даете ли вы возможность скучать по своей любимой и жаждать встречи, чтобы поделиться новыми впечатлениями о сегодняшней рыбалке.

  1. Внешний вид.

Внешний вид девушки играет для мужчин огромное значение. Ведь мужчины «любят глазами».  И если он видит вас постоянно в старом домашнем халате, когда вокруг ходит много девушек в красивой одежде и модной прической, то естественно, он начнет сравнивать. И тогда это сравнение будет не в вашу пользу. В этом случае лучше всего заняться собой, сходить в солярий, сделать прическу, возможно изменить цвет волос, встречать его в красивой и сексуальной одежде, и тогда в сравнении вы будете только выигрывать.

  1. Секс сводится к нулю.
Также по теме:  Как привлечь парня 17 лет?

Несмотря на то, что мужчина никогда не откажется от секса, особенно со своей любимой девушкой, может случиться такое, что секс может ему надоесть. В сексуальную жизнь нужно постоянно вносить разнообразия, новые элементы.

Можно устроить ему приятный расслабляющий вечер со свечами, надеть красивое нижнее белье, можно разнообразить сексуальную жизнь совместными просмотрами эротических фильмов, сходите в секс Шоп, приобретите новое белье, попробовать новые позы, ролевые игры и так далее.

  1. Ему не нравится ваш характер.

В этом случае нужно пересмотреть свой характер, поработать над собой, чтобы научиться слушать и слышать его, а также научить такому же обращению к себе.

Эти старания окупятся сторицей и внесут новые нотки в отношения.

Голосуй звездами за статью!