Почему нет возбуждения с мужем?

muzh_ne_khochetКаждая женщина имеет свои сексуальные потребности и желания, и только она знает, как удовлетворить их. Достаточно часто мужчины не знают и не умеют удовлетворять женщин, поэтому они не могут получить желаемого удовольствия. На это может быть несколько причин. Далее более подробно рассмотрим, почему нет возбуждения с мужем.

Причины.

— Неопытность мужчины. Это довольно частая причина неполучения нужного удовольствия в постели. Мужчины зачастую не знают, как правильно удовлетворить женщину, а также думают в первую очередь о своих потребностях. В этом случае нужно брать инициативу в свои руки, нужно поговорить с мужем и рассказать о своих желаниях и фантазиях. Не стоит бояться говорить с партнером на сексуальную тему, что в будущем позволит улучшить сексуальную жизнь.

— Наличие постоянных стрессовых ситуаций, бытовых проблем и переутомление может негативно сказаться на здоровье женщины. Она в конце рабочего дня просто ничего не хочет кроме отдыха. Это также может повлиять на ее сексуальные желания и удовлетворение. В этом случае мужчина должен подготовить женщину и настроить ее на нужную волну. Нужно делать женщине приятные сюрпризы, говорить нежные слова, чтобы восстановить нормальную сексуальную жизнь.

— Кроме того, не стоит забывать о предварительных ласках. Это касается мужчин, которые должны разогреть женщину, пробудить у нее сексуальное желание, чтобы она была готова отдаться ему. Нужно знать, что женщины нежные существа, которым нужна любовь и ласка.

Также по теме:  Почему мужчины возвращаются после расставания? (8 Причин)

— В некоторых семьях секс может стать привычкой и обычным ежедневным делом. В этом случае притупляются все чувства, и в результате вообще пропадает желание и настроение заниматься любовью. Поэтому нужно разнообразить сексуальную жизнь, попробовать что-то новое или заняться сексом в необычном месте. Все это поможет восстановить нормальное желание и страсть.

— Кроме того, мужчина может изменить жене. После такого трудно восстановить нормальные взаимоотношения и сексуальную жизнь. Может возникнуть психологический барьер, что не позволит получать удовольствие во время секса. В этом случае лучше разойтись и найти себе достойного партнера.

— Также женщина может иметь комплексы. Например, лишний вес или проблемы с фигурой, что не позволяют женщине полностью расслабиться и получать удовольствие. В этом случае нужно бороться со своими комплексами, ведь мужчина выбрал именно вас, и именно вы его возбуждаете.

Голосуй звездами за статью!