Почему муж хочет секс втроем?

90467_sex7Наверное, у каждого мужчины есть свои сексуальные фантазии. Так одной из них может быть секс втроем. При этом, что делать когда вы против таких фантазий? Далее более подробно рассмотрим, почему муж хочет секс втроем.

Чем опасен секс втроем?

Мужчины, которые пользуются популярностью среди женщин, а также любят романтичные приключения имеют именно такие сексуальные фантазии. Им достаточно часто недостаточно одного сексуального партнера. Кроме того, женщина может не удовлетворять все потребности и желания мужчины. В этом случае он будет искать развлечения на стороне. При этом, чтобы не расстаться с любимой женщиной, а также не изменять ей он может предлагать секс втроем.

Нужно знать, что по статистическим данным пары, которые любят такие любовные игры рано или поздно расстаются. Секс втроем приводит к притуплению и потери любовных чувств. Такие сексуальные игры в результате приводят к тому, что мужчины ищут новых женщин для удовлетворения всех своих фантазий. Им становится неинтересно жить только с одной женщиной, им нужен адреналин и новые ощущения. Поэтому нужно быть осторожным, экспериментируя с сексом втроем.

Когда стоит отказаться?

В первую очередь женщина должна сама хотеть заниматься сексом втроем. Обязательно каждый из партнеров должен иметь такое желание. В противном случае это может привести к конфликтам в семье. Если женщина не готова видеть своего мужа с другой, то лучше отказаться от такой идеи, чтобы сохранить семью. Если человек будет настаивать на таких отношениях, тогда лучше расстаться с таким мужчиной. Каждый мужчина, который любит свою женщину, должен понять ее чувства и поддержать любое ее решение. В противном случае следует искать ему достойную замену. Как уже говорилось выше, секс втроем может принести много проблем в отношениях между мужчиной и женщиной. Поэтому при малейших сомнениях лучше отказаться.

Также по теме:  Какие женщины Весы в постели?

Когда можно согласиться?

Как уже говорилось выше, каждый из партнеров должен иметь желание заниматься сексом втроем. Только в этом случае можно воплощать все свои сексуальные фантазии. Кроме того, нужно доверять своему партнеру и быть уверенным в его чувствах. Нужно убедиться, что для него это только развлечение и ничего больше. Также это может быть прекрасным способом разнообразить свою сексуальную жизнь, поэтому стоит попробовать, если вы готовы к этому морально.

Голосуй звездами за статью!