Почему муж не хочет секса?

4f2ec3c24d7a78120ea88bc733c5313aПод влиянием негативных факторов могут портиться нормальные взаимоотношения между мужчиной и женщиной. На это может быть несколько причин. Далее более подробно рассмотрим, почему муж не хочет секса?

Проблемы на работе.

Достаточно часто конфликтные ситуации на работе, проблемы с начальством или в коллективе негативно влияют на физическое и моральное состояние мужчин. Они начинают переживать, постоянно думать о проблеме и искать пути ее решения. Все это приводит к ухудшению взаимоотношений в семье. Мужчина измученный после работы ничего не хочет кроме отдыха. В этом случае нужно понять и поддержать его. Тяжелый период нужно пережить вместе и стараться сделать так, чтобы мужчина полноценно отдыхал. После нормализации ситуации обязательно возобновятся сексуальные отношения с женой.

Потеря чувств.

С определенным периодом мужчина может просто потерять к женщине нежные и теплые чувства. Это довольно часто бывает под влиянием ежедневных бытовых дел, которые притупляют чувство. В этом случае нужно что-то менять в жизни. Нужно стараться для мужчины готовить приятные сюрпризы, больше времени проводить вместе, чтобы восстановить нормальные отношения. Также нужно разнообразить сексуальную жизнь, обязательно нужно попробовать что-то новенькое и попытаться удовлетворить желания мужчины. Рекомендуется постоянно работать над отношениями, что в результате даст положительный результат. Только совместными усилиями можно создать счастливую семью.

Любовница.

Наличие романа на стороне является еще одной причиной такого поведения мужчины. Все свое свободное время он проводит со второй женщиной и именно на нее обращает внимание и дарит любовь. В этом случае могут вообще пропасть сексуальные отношения между мужчиной и женщиной. Он все чаще задерживается на работе, трудиться на выходных и часто ездит в командировки. Женщину должны насторожить такие резкие изменения, которые будут свидетельствовать о наличии любовницы.

Также по теме:  Почему уходит романтика и как ее вернуть?

Серые будни.

Однообразная жизнь, ежедневные дела могут просто притупить чувства между супружеской парой. Кроме того, женщина также может быть виновной в этом, если она перестала следить за своим внешним видом, и мало уделяет внимание мужу. Нужно разбудить у него сексуальное желание. Поэтому в первую очередь нужно начать с себя, рекомендуется изменить стиль одежды или прическу. Другими словами нужно всегда выглядеть на высоте, чтобы мужчина хотел и любил только вас.

Голосуй звездами за статью!