Почему муж не доверяет жене?

1667322_largeПредставитель сильного пола начнет доверять собственной супруге лишь после того, как она начнет послушно себя вести. Послушание для особи женского пола — это почти то же, что и ответственность для ее партнера. Когда женщины признают авторитет супруга, не пытаются спорить с ними касательно личных вопросов, не стараются их унижать при посторонних людях, отвечают им «искренностью» на любую просьбу, партнеры проявляют доверие по отношению к дамам.

Причины того, почему супруг не доверяет жене?

Случается, когда недоверие мужчины к жене связано с событиями, происходящими в далеком прошлом, когда ребенок утратил доверие к маме и с того момента начал сравнивать всех представительниц слабого пола с собственной первой женщиной. Как известно, таковой для каждого мужчины будет его мама. Именно, ссылаясь на образ этой женщины, он попытается найти себе подругу в жизни.

Часто представители сильного пола не доверяют собственным женам по причинам того, что они сами дают партнеру для этого повод: ведут себя так, будто готовы к роману с другим мужчиной, флиртуют и кокетничают. Часто за игривым поведением женщины ничего не стоит, ведь она является по собственной натуре той, которой хочется чувствовать любовь и восхищение.

Также по теме:  Как завоевать мужчину Козерога?
Голосуй звездами за статью!