Почему муж не возбуждает жену? 5 Причин

1602340_largeВзаимоотношения являются упорной работой над собой и умением любить и уважать человека, не взирая на все его недостатки. Можно потратить огромное количество времени на поиск идеального партнера, а после свадьбы всегда приходит разочарование. В связи с этим лучше не выстраивать иллюзий, а попытаться стать гармоничной с самой собой и с партнером. Иногда развитие семьи таит в себе огромное количество неприятностей, в том числе и утрату возбуждения.

Из-за чего муж не возбуждает в постели?

Представительницы слабого пола устроены не так как мужчины, в связи с чем у них сексуальное возбуждение прямиком связано с эмоциональностью. Если возлюбленный перестает говорить комплименты, дарить подарки и уделять должное внимание, то вероятнее всего супруга подавляется. О сексуальной возбудимости в данной ситуации даже не стоило бы говорить, потому что все усилия женщины будут направляться на повышение самооценки. Женщины хотят чувствовать себя нужной и любимой, а если супруг регулярно занят собственными делами и внимание дарит лишь в период, когда ему необходима интимная близость, то женщина в процессе секса не сможет получить истинное удовольствие.

Женщинам необходимо намного больше времени, для того чтобы достичь найвысшей точки удовольствия. Некоторые представители сильного пола получают удовольствие сами, позабыв про то, что рядом с ними такой же самый человек. К сожалению, односторонние половые связи возникают часто. Это означает, что партнер пытается получить удовольствие, после чего старается прервать близость. Удовольствие особи женского пола — это рациональный путь к активному сексу, про что мужчины часто забывают или даже не знают об этом.

Также по теме:  Как разнообразить сексуальную жизнь в браке?

Если женщина не возбуждается от мужа, то возможно, ее партнер не пытается сделать это, затрачивая собственную энергию на любовницу. Если же измена происходит со стороны жены, то будет неудивительным, что после длительных лет совместной жизни она начнет получать удовольствие с тем, кто сумеет ее удивить и ознакомить с чем-либо. А что касается брака, то там партнеры постоянно видятся друг с другом, изучив особенности тела до нюансов.

Что еще влияет на возбуждение женщины?

Усталость влияет на сексуальное желание женщины. Прием лекарственных средств, к примеру, антидепрессантов и гормональных контрацептивов также негативно сказываются на возбуждении женщины. Разнообразные неврозы и депрессии сильно влияют на особь женского пола.

Если представитель сильного пола не ухаживает за собой, то это отражается на сексуальном желании женщины. Сексуальные отношения с партнером, который не способен помыться, отбивает желание интима у женщины.

Голосуй звездами за статью!