Почему мужья изменяют женам, но не уходят? (7 Причин).

0629900389509f8478c5-1Ни одна женщина не застрахована от супружеской измены. В большинстве случаев на это может повлиять несколько факторов. При этом мужчины могут продолжать любить свою женщину и постоянно изменять ей. Далее более подробно рассмотрим основные причины, почему муж изменяет жене и не уходит из семьи.

1. «Ошибочка вышла».

Мужчина может изменить совершенно случайно и после этого очень сильно жалеть о своем поступке. Например, это может быть курортный роман или случайная встреча в командировке. Также довольно часто мужчины изменяют под воздействием алкоголя. При этом женщины также пользуются моментом, когда мужчина пьян и не может контролировать свои действия.

Если вам действительно нужен человек, то стоит понять и простить его. Возможно, он действительно понял свою ошибку и больше не повторится аналогичной ситуации.

2. «Ох уж эти друзья».

Кроме того, у мужчины также могут быть друзья со свободными взглядами на жизнь, которые постоянно изменяют женам и считают это нормальным явлением. В таком случае мужчина, чтобы похвастаться перед своими друзьями может просто изменять за компанию.

3. Выгода.

Также бывают корыстные мужчины, которые во всем стараются найти выгоду для себя. Например, женщиной может быть начальник мужа и чтобы получить повышение по службе он изменяет жене. Также мужчины могут искать успешных и обеспеченных любовниц, которые будут содержать их и удовлетворять все их желания.

Также по теме:  Почему муж слушает маму, а не жену?

4. Женщина не удовлетворяет мужчину.

Если возникают проблемы в сексуальной жизни, то мужчина будет искать удовлетворение на стороне. Нужно понимать, что у каждого мужчины есть свои физиологические потребности, которые нужно удовлетворять. При этом мужчина может любить свою жену и не хотеть уходить от нее.

5. Кризис среднего возраста.

У каждого мужчины бывает кризис среднего возраста, при этом каждый по-разному его переживает. Кто-то пытается выглядеть моложе и старается найти себе молодую любовницу, чтобы доказать всем свою мужскую состоятельность.

6. Жена виновата сама.

Достаточно часто под влиянием ежедневных дел и бытовых проблем женщины забывают следить за собой. Они набирают лишний вес, перестают пользоваться косметикой и носить сексуальное белье. Все это приводит к притуплению сексуального желания у мужчины.

7. Ловелас по жизни.

Бывает такой тип мужчин, которым нужно постоянное женское внимание и ласка. Они любят свою жену, но хотят также удовлетворять свои потребности на стороне.

Голосуй звездами за статью!