Почему компьютер не видит iphone из США?

/var/www/macopro/data/www/xn e1aacxif5a3a.xn p1ai/wp content/uploads/2013/02/c833faac187029146750Часто из-за недостаточной способности операционных систем iPhone и ПК их возможности к синхронизации являются ничтожными. Часто компьютер просто не распознает iPhone, даже если подключение проводилось по стандартной схеме, указанно в руководстве к программе iTunes.

Зачастую проблема может быть в нарушении работы самой операционной среды Apple OS, Windows, а также базы драйверов. Это решается откатом системы, то есть, удалением программы iTunes, либо переустановкой среды Windows. Если же проблема локализована в самом телефоне, то здесь нужно провести сброс настроек.

Компьютер может не распознавать iPhone и в случае наличия антивирусных программ и файерволов, защищающих компьютер от вирусов и шпионов. Они не допускают работы сторонних программ, в том числе могут блокировать сигнал от аппарата при подключении посредством дата-кабеля. Типичным решением в данном случае является их удаление либо отключение, иначе подключиться к компьютеру они не позволят.

Часть проблем подключения iPhone к компьютеру решается удалением программы iPhone и установкой новой ее версии после очистки данных реестра Windows. Тогда скачивается новая версия дистрибутива iTunes и запускается файл AppleMobileDeviceSupport.msi. Он установит программу на компьютер, позволяя провести синхронизацию.

А чтобы купить Айфон в штатах, то сначало необходимо туда попасть. Для начала нужно сделать визу в сша по новым правилам. Обратившись на сайт exwelcome.ru по адресу http://exwelcome.ru/ssha.html можно легко сделать визу в США.

Также по теме:  Как выключить айфон 6?
Голосуй звездами за статью!