Почему женщины такие сложные?

Happy BlondПочему женщины такие сложные? Этот вопрос когда-нибудь задавал себе каждый мужчина. Порою и женщины дивятся себе и своим поступкам. Можно даже вспомнить М. Цветаеву, которая говорила, что мир без женщины никогда не был бы интересным, многогранным и загадочным, пусть и запутанным немного.

Обычно мужчине трудно понять женщину. Весь секрет кроется в том, что мужчина и женщина устроены совершенно по-разному. У нас разная логика и мысли текут в различных направлениях. Понять же женщину в большинстве случаев можно тогда, когда она сама этого хочет и стремится быть понятой, подробнее об этом можно прочитать на femaleworld.info. Однако, это не означает, что представительницы прекрасного пола бесчувственны u глупы… нет, просто они устроены по-другому. Процесс кроется в физиологии: в том, как они думают, говорят, выполняют какие-то задания, мечтают и так далее. Они более эмоциональнее ведут себя, потому что их мозг устроен немного по-другому… По научным исследованиям, строение некоторых частей головного мозга женщины и мужчины способны вызвать изумление. К примеру, 86% белого вещества и 84% всего серого вещества у женщин располагаются в лобных долях, у мужчин всего 45% серого вещества, причём белого вещества, совсем не обнаружено. Серое вещество в мозгу мужчины распределено более равномерно. Есть и другие отличия в функционировании мозга, поэтому можно с уверенностью говорить с научной точки зрения, что мы думаем и мыслим по-разному.

Также по теме:  Почему стоит обращаться к психологу Роману Волкову?

Женщины любят и обожают перемены и обновления. Неожиданный ремонт, новая стрижка, смена ремонта и так далее. Они способны сами отвлекаться, быстро переключаться, перенося своё настроение на новый эмоциональный виток только купив букетик цветов или новые духи. В то же время женщины принципиальны не смотря ни на что: ни на работу, ни на сильную болезнь, ни на подруг, если чего-то захотят, стремятся этого добиться. Все женщины любят гармонию, красоту, внимание, особенно от мужчин.

Голосуй звездами за статью!