Почему женщины полнеют?

/var/www/macopro/data/www/xn e1aacxif5a3a.xn p1ai/wp content/uploads/2013/03/2a60a41522e33ab32050Что мы привыкли видеть в женщинах? Очень часто для мужчин образ молодой, активной жительницы мегаполиса — это, прежде всего привлекательная фигура, которая вызывает восторг. Каждая женщина, хочет иметь сексуально тело и привлекательную внешность. Бывает так, что женщина имеет «прекрасную конституцию тела», но со временем появляется лишний вес. Известно, что для женщин появление лишнего веса равносильно – удара мужчине между ног! Именно так, ведь женщина может получить стресс, который отразится на ее здоровье. Во всяком случае, мало чего приятного. Почему женщины полнеют?

Технологический прогресс имеет 2 стороны медали. Первая сторона – это замечательная бытовая техника, которая облегчает «существование женщин». Вторая сторона – это большое количество времени на кровати или сидя, а именно не подвижное состояние. Пылесос – облегчит уборку, стиральная машинка – избавление от ручной стирки и так далее. Ученные подсчитали, что раньше у женщин на домашний труд уходило почти 30 час / неделю, а сейчас с появлением техники не больше 12 час /неделю. Таким образом, женщины стали менее подвижны, а последствие – лишние килограммы. Появление готовых полуфабрикатов, так же облегчают труд женщины. Готовые пельмени бросил в кипящую воду и на диван, покушал и снова на диван – «пусть жирок завязывается».

Заболевания щитовидной железы, сопровождаются появлением лишнего веса, так как нарушается обмен веществ. Приводит к образованию жировых клеток, а потом и слоев.

Также по теме:  Как пить минеральную воду Ессентуки 17?

Сидячий образ жизни, чай с булочками и конфетами, поздний ужин, богатый калориями – это известные причины, способствующие увеличению веса. В таких ситуациях, даже фитнес не спасет! Особенно, если после тренировки идет сытный ужин, который восстанавливает утраченные калории.

Голосуй звездами за статью!