Почему жена не дает мужу? (4 Причины).

chto-delat-esli-zhena-ne-hochet-muzhaНужно понимать, что женщины нежные создания, требующие правильного подхода. Достаточно часто мужчины сами виноваты в том, что женщина не хочет их. На это может быть несколько причин. Далее более подробно рассмотрим, почему женщины не дают мужьям и что с этим делать.

1.      Она устает.

Нужно понимать, что женщины ежедневно решают множество задач. Им нужно что-то приготовить, чтобы накормить семью, убрать в доме и постирать. В конечном итоге ежедневные дела отнимают много времени и сил у женщины. В конце дня просто ничего не хочется. Если женщина дополнительно работает и зарабатывает деньги, то это еще больше истощает ее. В таком случае нужно понять женщину и сделать все, чтобы она отдохнула и восстановила утраченные силы. Нужно стараться самостоятельно взять на себя некоторые женские обязанности, сделать приятный сюрприз, чтобы женщина завелась и захотела заниматься с вами любовью. Всю инициативу нужно брать в свои руки, чтобы восстановить нормальные сексуальные отношения.

2.      Она недавно родила ребенка.

Это является частой причиной того, почему жена отказывает мужу. Нужно понимать, что после беременности и родов женщине нужно время, чтобы восстановить утраченные силы и форму. Кроме того, у нее появляются новые дела и большая ответственность перед малышом. Она еще больше устает, и практически нет времени и желания удовлетворять мужа. В этом случае опять же нужно помочь женщине по уходу за малышом, чтобы она больше уделяла времени и внимания именно вам. Кроме того, этот сложный период нужно просто пережить после его обязательно должны восстановиться нормальные сексуальные отношения в семье.

Также по теме:  Как привлекать девушек в школе?

3.      Вы не возбуждаете ее.

С определенным промежутком времени у женщины могут пропасть романтические и нежные чувства. Ежедневные бытовые проблемы и дети притупляют страстные чувства и желания. Как уже говорилось выше, женщину нужно завести и настроить на нужный лад. Нужно говорить ей нежные и теплые слова, делать подарки и приятные сюрпризы. Все это в результате позволит восстановить прежние сексуальные отношения. Нужно постоянно работать над отношениями, чтобы получить счастливую семью.

4.      Она нашла другого.

Женщины, так же, как и мужчины могут искать романтических отношений на стороне. Это довольно часто бывает в случае, когда мужчина их не удовлетворяет или его никогда не имеет дома. От скуки женщина может искать приключений на стороне.

Голосуй звездами за статью!