Почему девушки любят парней?

1284544069_56640403_1578262Говорят, женская логика — это, чаще всего, отсутствие всякой логики! Интерес к парням, как к представителям противоположного пола, они начинают проявлять активно в подростковом возрасте. Влечение девушек к парням усиливается в процессе взросления. Таким образом, вполне логично было бы утверждать, что это явление чисто природное. Но так ли это на самом деле?!

Проявление интереса девушек к парням не всеобъемлющее. Ведь любой девушке нравятся не все на свете парни, а конкретные представители противоположного пола. А чаще всего, из нескольких парней, к которым девушка проявляет женский интерес, особенно нравится лишь один из них.

Удивительно другое — не редко случается так, что девушка выбирает себе парня не того, который ей нравится. Даже тогда, когда понравившийся парень не прочь завести с ней близкие отношения и сделать оригинальное признание в любви. Именно в этом и проявляется полная нелогичность женской логики! А может быть в этом всё-таки есть своя логика?!

Очень многие девушки с самых ранних лет задумываются о замужестве. А значит и задумываются о своём будущем, будущем своих детей, которые когда-нибудь появятся, о семьях, где они будут жёнами и мамами. Ради этого будущего, иногда, девушки выбирают не тех, кто им нравится, а тех, кто им кажется надёжнее! И своего не любимого избранника девушка тоже по-своему любит. А может она любит не его, а собственное благополучие?! Замечательно то, что нет единого ответа на этот вопрос. А значит не всё в этом мире измеряется только деньгами!

Также по теме:  Как признаться мужчине в любви? 5 отличных стихотворений

Девушки во все времена интересовались парнями. И во все времена не редко выходили замуж не за тех, кого они любили! Поэтому нельзя утверждать будто такие жизненные ситуации присущи только современному миру, который очень часто называют веком циников и нигилистов! Отсюда сам собой напрашивается вывод — нельзя точно сказать почему девушки любят парней. Слишком много индивидуального в каждом конкретном случае.

Голосуй звездами за статью!