Почему автобетононасос выгоднее брать в аренду?

images2MUSFNU2Специально для перекачки бетона в горизонтальном и вертикальном направлении был создан автобетононасос. Данный вид строительной техники имеет ряд существенных преимуществ, поэтому он часто используются в строительстве для облегчения и ускорения всех работ. Аренда бетононасоса в Москве поможет сократить финансовые затраты при строительстве любого объекта.

Основные преимущества автобетонасосов.

Ряд существенных преимуществ дает применение автобетононасосов на строительной площадке. Существенную пользу получают, как поставщики бетона, так и строители.

— Мобильность. Это позволяет в нескольких точках строительной площадки выполнять одновременно работы.

— При необходимости можно легко изменить направление подачи раствора или бетона.

— Благодаря использованию управляемой стрелки становится возможным подача раствора и бетона в труднодоступные места.

— Независимо от расположения зданий и характеристик грунта позволяет выполнять бетонирование.

— Высокий уровень производительности.

— Позволяют максимально сократить срок выполнения всех строительных работ.

— С помощью одного оператора полностью контролируется работа бетононасоса.

Автобетононасосы с миксером.

Отдельной техники для поставки готового бетона не требует использования автобетононасосов с миксером. На бетонном заводе в миксер закачивается уже готовая товарная смесь. Практически полностью готов к работе автобетононасос с миксером.

Ямобур японский можно легко арендовать на выгодных условиях в компании «Единая Диспетчерская Служба».

Распределительные стрелы.

По длине распределительной стрелы и мощностью насосной установки отличаются все автобетононасосов. Многофункциональный трубопровод называется распределительной стрелой. Гибкий шланг автобетононасосов устанавливается на конце стрелы для удобства распределения по поверхности бетона. До 92 метров может достигать длина стрелы, обеспечивая максимальный охват строительной площадки. Также бетононасосы в зависимости от места нахождения строительной площадки могут быть на дизельном топливе или электрическом питании.

Также по теме:  Как отличить оригинальное масло Castrol от подделки?

Компания «Единая Диспетчерская Служба» каждому заказчику предлагает в аренду современные, качественные и надежные автобетононасосы для проведения любых строительных работ, где необходим большой объем раствора, товарного бетона или пескокарбонату. В минимальный срок выполнять широкий диапазон бетонных работ по соответствующим государственным стандартам качества позволяет аренда автобетононасосов в компании «Единая Диспетчерская Служба». На официальном сайте компании можно узнать стоимость аренды и другие услуги, которые качественно и эффективно предоставляет компания.

Насосы для подачи бетона в аренду — выгодно!

С экономической точки зрения совершенно невыгодно и нецелесообразно покупать насосы для перекачки бетона. Поэтому все больше строительных компаний и бригад пользуются услугой аренды бетононасосов. Несколько причин имеет выгодная аренда бетононасосов: не нужно решать вопросы технического обслуживания, не нужно оформлять документы, необходимые для покупки и эксплуатации оборудования, на надо тратить средства на текущий и капитальный ремонт, а также приобретение необходимых инструментов и обслуживающего оборудования. Большое количество преимуществ делает аренду бетононасосов востребованной среди строительных компаний на сегодняшний день.

Источник: http://eds24.ru

Голосуй звездами за статью!