Передовые достижения в области интернет-технологий от «CASTCOM»

0410ac90ea133b382be4fd0f2cf47ebdКомпания «CASTCOM»  — специализируется на современных интернет-технологиях и предлагает качественную разработку и  сопровождение проектов в сети.  Многолетний опыт работы с продвижением Российских компаний позволяет гарантировать повышение конкурентоспособности и повышение эффективности бизнеса. В арсенале компании находятся передовые разработки интерент-технологий, которые будут находиться в руках компетентных специалистов при исполнении заказов.

При сотрудничестве с «CASTCOM» клиентам обеспечивается профессиональное сопровождение интернет-проектов, для поддержки активного развития и мощных конкурентных позиции в любой отрасли.

Основная деятельность компании – первоклассная разработка сайтов и веб-дизайна согласно последним тенденциям. Готовые работы получают современный вид, отвечающий всем запросам среднестатистического пользователя. Для выполнения заказов на  любом уровне применяется комплексный подход, он включает полный спектр услуг, вплоть до поддержки и предоставления хостинга, что позволяет значительно сэкономить время и деньги на поиски.

Чтобы привлечь максимально возможное количество потенциальных клиентов в лице посетителей, «CASTCOM»  предлагает ряд услуг на основе методик интернет-маркетинга. Поисковое продвижение, оптимизация и контекстная реклама поспособствуют увеличению пользовательского трафика и в дальнейшем росту доходов заказчика. Следует отметить, что эти меры – жизненно необходимы для любого коммерческого сайта, как показала практика – без качественного продвижения, приток посетителей будет намного меньше, каким бы привлекательным не был контент.

Ни одна серьёзная фирма не обходится без фирменного стиля, который эффективно распространяется посредством рекламной продукции. В связи с  этим»CASTCOM» предлагает разработку индивидуальных логотипов, одежду, сувениры и другие важные элементы для представления продукции или услуг  в обществе. Также специалисты компании могут дополнительно разработать виртуальный тур, описывающий деятельности и преимущества любого предприятия, чтобы клиенты могли в полной мере ощутить все достоинства фирмы, не покидая её сайта.

Также по теме:  Как раскрутить адалт сайт?

С момента открытия «CASTCOM»  удалось создать более сотни успешных сайтов с миллионным трафиком посетителей,  организовать многочисленную базу постоянных клиентов и сформировать коллектив профессионалов в сфере интернет технологий. Работа с новыми клиентами ориентирована на создания благоприятных условий для долгосрочного сотрудничества и своевременного выполнения поставленных задач.

ООО «Кастком Медиа»
http://www.castcom.ru/services/brand_style.html
Москва, Ленинский проспект, д. 87А
E-mail: info@castcom.ru
Телефоны: +7 (495) 796-28-50, +7 (495) 792-17-50

 

Голосуй звездами за статью!