Один комфортный магазин электроники

logo (5)Как и некоторые украинские интернет магазины электроники, которые представляют свою продукцию в сети интернет, магазин COMFY радует своих поклонников яркими красками на страницах интернета. В первую очередь особое внимание обращено именно на особые цвета, которые являются определителями данной торговой сети магазинов. Насыщенный зеленый цвет гармонично сочетается с оттенками оранжевого.

В верхней части сайта имеется небольшое меню, которое открывает ссылки с наименованиями различных товаров. Представлена информация о сети магазинов по всей территории Украины и рассказывается о специальных акциях и предложениях. Немало интересного почерпнет каждый клиент, который заинтересуется бонусной программой и способами оплаты. Информацию о них можно найти в этом же меню. Также, предусмотрены различные полезные сервисы, способы доставки и возможность получить квалифицированную помощь от менеджера магазина. Придумана специфическая ссылка на проверку заказа, которую можно открыть в любой момент ожидания желаемого товара.

Чуть ниже расположена строка поиска изделий. С ее помощью можно отыскать информацию о любом товаре, который размещен на страницах магазина. Следует обратить внимание, что поиск весьма качественный и предоставляет только достоверную информацию.  Рядом со строкой располагается контактная информация. Воспользовавшись ней, клиент может связаться с представителями магазина и задать интересующие вопросы. График работы позволяет поинтересоваться в любой момент функционирования торговой точки.

Под поисковой строкой и телефонами горячей линии разместились сведения обо всей продукции, которая имеется в магазине. Для удобства использования она разделена на категории и при наведении на них курсора показывают те параметры, которые удобны для поиска.

Также по теме:  Интернет магазин «Свет Посуды» в Киеве

Чуть ниже имеется рекламный блок, который рассказывает о самых интересных предложениях, которые действуют на данный момент в магазинах  на сегодняшний день.

Дополнительную информацию, полезные статьи и развлекательную информацию можно отыскать в небольших блоках под основной рекламой продукции магазина. Здесь же можно подписаться на рассылку магазина и вам будет приходить информация о новинках, акциях, скидках и т.д.

В самой нижней части главной страницы интернет магазина COMFY можно найти дополнительные ссылки на социальные сети, навигацию сайта и рекламу от создателя данного сайта.

Голосуй звездами за статью!