Новый формат ТВ — волонтерское телевидение

Сегодня обыкновенные телевизоры уже уходят в прошлое, ведь с появлением Интернета необходимость в них постепенно отпала. Но ведь и полностью отказаться от телевидения не получается, просто теперь оно представлено интернет-каналами на различные темы.

Именно таким и является международное волонтерское телевидение «Аллатра ТВ», которое в своих программах освещает самые интересные темы и дает ответы на наболевшие вопросы.

Среди всех программ, интернет-портал освещает темы из науки и психологии, саморазвития и нахождения себя, рассказывает о том, как жить в гармонии с собой и окружающим миром. Кроме того, на «Аллатра ТВ» собрано множество положительных добрых новостей со всего мира, а также доброжелательного юмора и семейных программ, которые позволяют не только расслабиться, но и узнать для себя что-то новое.

Что посмотреть на ТВ канале?

  • Программа «Вдвоем наедине» по-настоящему завораживает, интригует, а главное – открывает правду. Она говорит обо всех и каждом, основываясь на знаниях, полученных из книг. Данная передача предназначена для тех людей, которые ищут себя и мечтают познать окружающий мир.
  • Видео-контент «Человек в профессии» представляет собой интервью со знаменитыми и интересными людьми, которые уже смогли воспитать в себе человека и не останавливаются на достигнутом. Главный слоган программы – главное — это не профессия, а человек.
  • Сборник материала с названием «Бизнес с Душой» является настоящим образом совершенно нового бизнеса, который строиться на основании Человечности, Чести и Совести. Ведущие этих видео говорят про собственный опыт о том, как они смогли преодолеть различные типы кризисов и пошли дальше.
  • «Знаки времени» — это проект, который реализуется историками и любознательными пользователями. Контент данного материала дает возможность понять, как жили наши предки, что для них было превыше всего и что значили духовные и нравственные ценности.
Также по теме:  Как вышивать одуванчики? Объемная вышивка.

Кроме всех образовательных телепрограмм можно найти и развлекательный контент, например, «Юмор по шаблонам сознания». В данной теме освещаются достаточно серьезные вопросы, но с юмористически подходом от тех людей, которые уже успели столкнуться с описанными проблемами.

И конечно же не обошлось и без экстренных новостей, в которых рассказываются мировые катаклизмы, связанные с изменением климата и тем, как эти изменения могут повлиять на разделение общества на принимающую сторону и беженцев.

Голосуй звездами за статью!