Новый взгляд на идеи подарков

present-wrapУ каждого из нас есть «кладбище подарков» — укромное место, где тихо пылятся  ненужные подарки, которые и выбросить жалко и проку от них никакого. Иногда эти вещи отправляются в «круговорот подарков в природе», когда сначала нам дарят никчемную безделушку, а мы дарим ее кому-нибудь еще и так далее. Но в этом круговороте есть  вероятность получить эту безделицу обратно, уже в другой упаковке и от другого человека. Поэтому, когда неумолимо надвигается очередная торжественная дата, мы лихорадочно ищем идеи подарков и чем ближе нам человек, для которого мы стараемся, тем меньше нам хочется, чтобы эта материализованная идея обрела вечный покой на его подарочном погосте.

Ситуация усугубляется, когда наше желание подарить что-нибудь и полезное и оригинальное вступает в конфликт с нашими финансовыми реалиями. В этот момент может прийти понимание, что подарки своими руками – бескровное разрешение этого конфликта. Но у такого решения есть обратная сторона – время. Его нужно потратить на закупку материалов и на сам процесс изготовления. Недаром время сравнивают с деньгами, часто именно его отсутствие заставляет нас отказаться от привлекательности идеи подарков  своими руками.  В этой затруднительной ситуации Вам на помощь спешит, нет, не Чип и не Дейл, а новое веб-приложение «Image maker». С его помощью каждый, не имея даже навыков рисования, сможет создать  не только вполне професиональный рисунок, но даже герб или личную эмблему. Добавление монограммы, символа зодиака и числа рождения позволит затем сделать из рисунка индивидуальный подарок со смыслом для конкретного человека. Например, подарок маме, рассмотренный в одной из реализованных идей на сайте, использует изображения сердца, огня и цветов как символов любви и признательности любимому человеку. Рисунки создаются из уже готовых элементов, поэтому сам процесс «рисования» похож на увлекательную и творческую игру, в которой никогда не знаешь заранее, чем она закончится, потому что различное расположение элементов в пространстве приводит к удивительным и порой неожиданным, в хорошем смысле этого слова, эффектам.

Также по теме:  Что подарить мужчине на Новый год 2015?

В программе много элементов геральдической направленности, позволяющих создавать гербы и эмблемы. Военная и государственная символика позволит создать рисунок с патриотической направленностью, который затем можно будет использовать как подарок мужчине своими руками. Точнее сказать, сам рисунок – это важная и основная часть подарка, потому что в подарок он превратится, когда его нанесут на какой-либо предмет методом цифровой печати. Это могут быть настенные часы, календарь, плакат, футболка или еще один из нескольких десятков предметов, цена которых не слишком велика, но ценность и значимость высока, потому что Вы не поленились, потратили свое время и сами создали рисунок, наполненный персональным символизмом для того, кому он предназначен. Поверьте, такой подарок запомнится надолго, а может быть, даст начало семейной (родовой) символике.

Голосуй звездами за статью!