Можно ли брить лобок мужчинам?

215940Большинству мужчинам не нравится, когда у женщин в интимной зоне красуется роскошная шевелюра. Отсюда следует аналогичный вывод, что женщинам тоже не нравятся неухоженные интимные места мужчин. При этом может возникнуть вопрос: можно ли брить лобок мужчинам?

Брить или не брить?

Все зависит от собственных потребностей и предпочтений мужчины. Конечно, не нужно наголо брить лобок. Можно сделать красивую интимную стрижку, чтобы порадовать свою любимую женщину. Рекомендуется спросить свою вторую половинку, как ей больше нравится. Иногда бывает так, что лишние волосы могут мешать оральным ласкам и тем самым вызвать недовольство у женщины. Поэтому лучше все же позаботиться о своей второй половинке и решить стоит ли брить лобок.

Также нужно знать, что в волосяном покрове на интимных местах начинают накапливаться бактерии из остатков мочи, которые могут негативно влиять на организм. Поэтому это еще одна причина для того, чтобы побрить лобок или сделать красивую стрижку.

Наличие раздражения и зуда является главным недостатком бритья лобка. Поэтому лучше прибегнуть к современным методам эпиляции. Это может быть восковая или лазерная эпиляция, что позволит избежать неприятных эффектов.

Также по теме:  Как подготовиться к лазерной эпиляции?
Голосуй звездами за статью!