Летим в Европу!

2019059-580x3811-525x344Отдых со смыслом с каждым годом набирает популярность в среде искушенных путешественников. Все меньше желающих ограничивать себя солнечными и морскими ваннами, и все больше жаждущих приобщиться к тайнам истории, памятникам природы и повседневной культуре страны пребывания. Старая добрая Европа готова удовлетворить туристов по всем пунктам и направлениям.

 

ИТАЛИЯ

Пленительная земля, «в недрах» которой черпали и продолжают черпать вдохновение великие мастера искусства и науки, моды и дизайна, кулинарии и виноделия. Туры в Италию — прекрасная возможность насладиться мягкой красотой природы, роскошью пляжей, прозрачностью воздуха, монументальностью архитектурных сооружений, феерией ароматов и теплом приветливого итальянского солнца. А для любителей шопинга — это вообще лучшее место на планете! С 23 мая в Неаполь из Красноярска можно улететь прямым рейсом, а уже оттуда отправиться в путешествие по древней италийской земле.

ИСПАНИЯ

Это настоящий праздник, каждая секунда которого запечатлеется в памяти фрагментами невероятного счастья, веселья и восторга. Заснеженные горы и выжженные солнцем равнины, синее море и зелень лесов, — Испания славится радушием и гостеприимством, яркими красками и эмоциями. Вы познакомитесь с фламенко и корридой, пройдетесь по местам боевой славы Дон Кихота и Дон Жуана, восхититесь собором Святого семейства и сказочными садами и парками Мадрида, посетите дворцы Алькасар и Эскориал, побываете на могиле Колумба и в музее Дали. И, конечно же, попробуете настоящий хамон!

Также по теме:  Как приспособиться к смене часовых поясов?

ТУРЦИЯ

Знамениты и пляжи Турции, многим из которых за чистоту присвоены голубые флаги, и ее достопримечательности. На каком бы курорте вы ни остановились, поблизости обязательно окажется что-нибудь уникальное, будь то базары Стамбула, лунные пейзажи Каппадокии, развалины древних храмов и меловые горы в Памуккале. Отдых с детьми, молодежные и романтические туры и богатейшая экскурсионная программа — все это Турция!

КИПР

Родина Афродиты, заросшая кедровыми лесами и цитрусовыми рощами — лучшее место для любителей нешумного отдыха. Кипрский климат считается одним из самых благоприятных для здоровья в мире, а солнце светит здесь 330 дней в году. Прекрасная природа, песчаные пляжи, комфортабельные отели, античные руины, множество уютных ресторанов средиземноморской кухни и полное отсутствие преступности делают Кипр одним из самых привлекательных островов Средиземноморья. А напоминать о нем вам будут традиционные здешние сувениры — салфетки из лефкарийского кружева, кипрское десертное вино Kommandaria и лакомство халлуми.

О том как выбрать домашнее животное и как ладят между собой ребенок и котенок можно прочитать на сайте otkosidea.ru. Очень подробные статьи о том каких животных выбрать а каких не следует выбирать присутствуют на этом сайте.

Голосуй звездами за статью!