К чему снятся рыбы в аквариуме?

akvariumnye-rybki-1Аквариумы не только радуют глаз, но и успокаивают, помогают сбалансировать эмоции. Но они, как ни как, являются закрытым пространством, поэтому понять, что сулит сон с рыбой, которая есть одним из основополагающих символов христианства, в ограниченном объеме воды достаточно трудно.

Два в одном!

Тяжело понять к чему снятся рыбы в аквариуме, ведь сонники истолковывают рыбу двусмысленно: она символизирует как духовное, так и материальное начало. И с такого символизма вытекает еще одна трактовка — неискренность, хотя она и противоречит христианскому видению рыбы как символа веры и таинств.

  • Такой сон особенно приятный для женщин, которые мечтают о большой и счастливой семью. Он предсказывает любовь и желанную беременность. Не зря рыба является символом плодовитости. Правда особь болеющая сулит плохой брак, без понимания и с кучей вытекающих проблем. Увидев во сне мальков, следует ожидать много приятных новостей, связанных с детьми.
  • Согласно одному из толкований, резервуар с рыбами есть предвестником новых интересных знакомств. И чем рыбки красочнее, тем это знакомство будет приятнее.
  • Просторный аквариум — к деньгам и радостным известиям. Чем рыбок больше и чем разнообразнее их окрас, тем судьба будет более благосклонна. Но если их слишком много и не осталось свободного места, то такой сон сулит ситуацию, когда «не будет хватать воздуха» и придется принять условия, которые навязывает третья сторона.
  • Если рыбки активные, веселые и здоровые, то не за горами удачи в делах.
  • Стая рыб, которые плавают за своим лидером, — к получению решающего голоса на важных переговорах. Причем решение будет правильным, за что к вам придет уважение и признание окружающих.
  • Вода чистая в аквариуме принесет желанные вести. А вот мутная, с неприятным запахом, наоборот, призовет плохие.
  • Пустой аквариум без обитателей оповещает о наличии широких возможностей для действий. Главное вовремя среагировать.
  • Конфликт интересов стоит ожидать после сновидения, где рыбы агрессивны, нападают друг на друга.
  • Счастливо увидеть аквариум только с тремя жителями. Это число магическое. Такой сон предвещает долгожданную весть, которая принесет облегчение, утешит и придаст новых жизненных сил.
Также по теме:  К чему снятся длинные светлые волосы?

Такие сны стоит воспринимать философски. Чтобы не отвечал толкователь на вопрос «К чему снятся рыбы в аквариуме?», но основоположным будет все же христианское видение.

Голосуй звездами за статью!