К чему снятся родители?

innerПринято считать, что всегда снится то, о чем человек думает перед сном, за что волнуется. И неудивительно, что часто в наши сны являются родители. С кем, если не с мамой и папой, может быть сильнейшая эмоциональная связь.

Родные люди неспроста приходят в наши сны.

— Жизнерадостные, счастливые отец и мама — благоприятный знак, который сулит гармоничное и стабильное будущее. Людям, которые никак не могут найти свою вторую половинку, такой сон предсказывает быстрое знакомство с любимым человеком. Причем такие отношения будут долгими и счастливыми. Приходя в сны своих детей улыбчивыми, родители так подсознательно оберегают их от всего злого и нечистого.

— Сон, в который родные приходят печальными и измученными, на яву не несет сильной смысловой нагрузки. Он лишь значит, что будет упущен шанс, говорит о разочарование, но не предвещает ни хороших, ни дурных новостей.

— Если родители живы и здоровы, а во сне они сильно болеют или умирают, то это сновидение предсказывает катастрофу. Внимательным нужно быть к здоровью и отношениям в семье. Такой сон также предвидит ситуацию, когда очень будет нужна помощь, но помочь будет некому.

— Возможность во сне поговорить с родителями толкуется, как предстоящая возможность получить хороший совет, узнать жизненную мудрость. Главное не упустить такой шанс. Но если разговор агрессивен, то в ближайшее время ждет важное решение, но скорее всего оно окажется ошибочным.

Также по теме:  К чему снится потерянный ребенок?

— Видеть во сне кого-то одного из родителей, даже если они живут отдельно, не слишком благой знак. Он символизирует перепутье, сложный выбор, неприятности, с которыми трудно справиться в одиночку из-за отсутствия необходимой поддержки. А если родные в ссоре или вообще разведены, но в сны приходят вместе, как единая семья, то их ребенок может быть спокоен, потому что в любой сложные ситуации близкие ему помогут.

Это все действует, если родители живы и здоровы. Но они даже после смерти пытаются заботиться о своих детях. И когда мама и папа являются с того света в сны детей, то так они стараются предупредить их о приближении неприятностей, предостерегают быть осторожными и взвешенными.

Какой бы ни была эмоциональная нагрузка сновидения, но когда родители приходят в него, то это еще один способ позаботиться о своем ребенке, что-то подсказать или даже посоветовать.

 

Голосуй звездами за статью!