К чему снятся помидоры?

slider2-940x400Современные сонники убеждены, что помидоры, появившиеся во сне, считаются положительным знаком, который приносит удачу. Если помидоры приснились молодой девушке, то в ее жизни наступит самый подходящий момент для новых знакомств и даже к созданию семьи. Бракосочетание будет крепким и обеспеченным.

Что будет, если приснились помидоры?

Сонник трактует, что помидоры, которые просто были на столе или лежали на тарелке значат, что сновидец ведет умеренную жизнь и беды проходят мимо него. Если во сне человек выращивал данные овощи на огороде или балконе, то это знак того, что подсознание спящего намекает на то, что пора начинать следить за собой и пристальней наблюдать за здоровьем и внешним видом. Когда человек во сне видит, как помидоры растут на кусте, то его ждут хорошие новости и важное событие. Ну а когда сновидец увидел заполненную теплицу помидоров, то это пророчит, что в семье спящего в скором будущем будет пополнение. Если человек в сновидении полол, поливал и вообще проявлял заботу к этим овощам, значит, что наяву его труд вдвойне окупится. Наблюдать, как созревают помидоры, снится к стремительному успеху за короткое время.

Помидоры во сне, что это значит

Если спящий во сне употреблял в пищу помидор, то его состояние здоровье не даст повода для беспокойства, так как оно будет невероятно крепким. Важно помнить вкус помидора. Сладкий, пахнущий овощ с отличным вкусом принесет сновидцу удачу и, может быть, дальнее путешествие с морем впечатлений. Соленый на вкус помидор предсказывает подлость со стороны близких людей и конфликты в семье. Цвет данного овоща также играет огромное значение. Красные, спелые помидоры во сне предсказывают новое интимное чувство, а также горячую любовь. Следует быть осторожным, и не окунаться в эти чувства с головой. Зеленый, не спелый помидор означает, что спящий взял на себя слишком много ненужных ему забот. Еще приснившиеся помидоры зеленого цвета могут подарить хорошие шансы для улучшения финансового положения, и рекомендуется этим воспользоваться. Черный цвет, как правило, не предсказывает ничего положительного, поэтому проблемы образуются моментально. Сновидцу останется только набраться терпения, и черная полоса останется позади.

Также по теме:  К чему снится белый гусь?

Сонник Хассе расшифровывает приснившиеся помидоры, как знак скрытых любовных чувств. Неспелый овощ предсказывает недолговечность отношений, а зрелый значит, что союз перестанет быть скрытым.

Голосуй звездами за статью!