К чему снятся огурцы?

100-Amazing-Mixed-Wallpapers-87-70Если человеку приснились огурцы – это хороший знак. Сонник предсказывает отличное здоровье, благополучие и фантастическое везение во всех начинаниях. В ближайшее время жизнь непременно переменится к лучшему. Но это еще не вся трактовка, к чему снится данный овощ, ведь существуют и многие другие.

Огурцы в сновидении

Сонник Миллера полагает, что если заболевшему человеку приснились ночью огурцы, то это принесет ему быстрое и окончательное выздоровление. Сильно влюблённому человеку данный сон предсказывает свидетельство взаимности его любви. Наблюдать в сновидении за маринованными огурцами – знак того, что спящий не уверен в себе, он одинок и желает найти свое место в жизни, а также наладить контакт с родными. Употреблять во сне малосольные огурцы наяву принесут безответную любовь, благо спящий сможет с достоинством преодолеть это испытание. Если повидались во сне крупные, зеленые, спелые огурцы, то сонник Миллера предсказывает безграничное счастье в любовной сфере, крепчайшее здоровье, высокую энергичность и большую финансовую прибавку.

Огурцы во сне по современным сонникам

Современный сонник предсказывает, что приснившиеся маринованные огурцы в банке предупреждают о том, что сновидец упускает редкие возможности, разменивает талант, и в общем впустую тратит свое время. При этом достигнуть поставленных целей ещё удастся, если просто вовремя пересмотреть жизненные приоритеты. Если приснились свежие огурцы, значит у сновидца появится сила, энергичность и прекрасное самочувствие. Влюблённым людям такой сон сулит гармонию в отношениях с половинкой. Одиноким личностям современный сонник предсказывает незабываемую любовную историю. А люди в годах при таком сновидении могут рассчитывать на гостей в лице родственников или на появление внуков. Если мужчине приснились огурцы, которые растут на кусте, то его ожидает богатство, финансовая стабильность и подъем по карьерной лестнице. Женщине при таком сне предсказывается беременность, а пожилым людям изменение погоды.

Также по теме:  К чему снится рожать близнецов?

Солить огурцы снится к незначительным финансовым неприятностям и мошенничеству по отношению к спящему. Некоторые сонники трактуют данный сон, как вестник ссоры с родственниками. Покупать во сне огурцы сигнализируют вероятные проблемы в профессиональной сфере, а поэтому сновидцу понадобится выполнять труд, который он не должен был делать.

Голосуй звездами за статью!