К чему снятся ногти?

29ormafkdbi31vw40ynls5hepcg87uj6zqtxПриснившиеся ногти считаются символом крепкого здоровья спящего, его высокого статуса в социуме и больших физических силах. Подстригать ногти в сновидении зачатую означает огромное количество скопившихся дел, и их нужно закончить за короткий промежуток времени. Также сновидение, где человек обрезает ногти, свидетельствует о том, что спящий слишком переживает о своей репутации. Подстригать во сне кому-то ногти — знак того, что в скором времени придется много работать для того, чтобы дать себе и своим близких людям все необходимое.

Приснившиеся ногти: интерпретация сна

Для человека мужского пола, которому пришлось во сне подстригать себе ногти, по соннику трактуется так, что ему придется делать все самому. У друзей и близких в ближайший промежуток времени не получится ему помочь, и мужчине следует настроиться на то, что придется решать собственные проблемы самому. Смотреть во сне за тем, как другие люди обрезают себе ногти, значит, что ситуацию, которая неожиданно появилась на пути спящего, ему не преодолеть, поэтому придется смириться со своей беспомощностью и попробовать получить из этого бесценный опыт.

Подстригать во сне ногти самому себе свидетельствует о том, что спящий всеми силами пробует упорядочить свои мысли и чувства в душе. Сонник рекомендует взять выходной на несколько дней, выключить телефон и остаться сам на сам со своими мыслями.

Что сулят ногти во сне?

Срезать в сновидении ногти ребенку согласно сонникам значит, что в скором времени домашние и бытовые заботы погрузят сновидца с головой. Данный сон означает и то, что слишком высокая правильность спящего мешает правильному росту ребенка, что в будущем может очень навредить дитю. Состояние ногтей во сне очень влияет на его расшифровку и это поможет узнать, к чему может присниться такой сон. Поломанные ногти свидетельствуют о том, что не нужно брать ту работу, которую человек не в силах выполнить, так как есть возможность лишиться не только заработка, но также и уважение близких. Если в сновидениях довелось наблюдать, как ноготь поломался у другого персонажа, то сонник расшифровывает его как некие трудности в разговоре с людьми. Если ногти ломаются прямо на глазах у сновидца, значит это хороший знак, который принесет прибыль. Оторванный во сне ноготь может играть роль предупреждения о том, что нужно более внимательно наблюдать за здоровьем, так как имеется риск заболевания.

Также по теме:  К чему снятся дельфины?
Голосуй звездами за статью!