К чему снятся волосы, выпадающие клочьями?

cheveux-secs-10804759twlpnЕсли в сновидении волосы спящего выпадают целыми клочками, то в реальной жизни следует готовиться к финансовым трудностям и денежному недомоганию. Сновидение, в котором мужчина увидел лысую девушку, предсказывает скандал со второй половинкой. Также данный сон намекает, что в настоящей жизни у сновидца будет вздорная супруга. Старинные сонники говорят, что жена спящего будет его морально уничтожать, выдвигать неосновательные претензии, а также ревновать ко всему живому. Персонажи без волос во сне — символ проблем, тоски и безразличия.

Трактовка того, к чему снятся волосы, выпадающие клочьями

Сновидение, в котором женщине пришлось увидеть мужчину без волос, намекает на то, что наяву ей следует быть решительнее, чтобы дать отпор навязчивому ухажёру. Выпадение волос по соннику Хассе — символ того, что в реальной жизни человек может лишиться ценного имущества, поэтому нужно не терять бдительность.

Сонник Менегетти расшифровывает выпадение волос во сне, как потерю жизненной энергии. Наблюдать в сновидении за мужчиной без волос — к крепкому здоровью. Ночное видение, в котором парню показалось, что он теряет волосы, предупреждает его о большой трате средств, после которой у него появятся денежные сложности.

Также по теме:  К чему снятся чужие вещи?
Голосуй звездами за статью!