К чему снится сера?

ubf9m5c9db_3b2a7656_58a8_a8a8_749a_846eed0e925bЧаще всего сонник расшифровывает приснившуюся серу, как знак наступающих проблем, сложностей, материальных потерь, а также неприятностей со здоровьем. Очищать во сне уши от серы означает, что наяву спящему сложно общаться с людьми. Нужно уметь слушать окружающих, ведь когда прислушиваешься к проблемам людей – они проявляют ответную вежливость.

Ушная сера в сновидении

Сонник Миллера поясняет сюжет сна, где фигурирует ушная сера тем, что в жизни спящего имеет место быть большим сложностей, которые нужно решить. Следует бросить все усилия для достижения решения данных сложностей, ведь сами по себе они не исчезнут. Уши в сновидениях считаются знаком связи с окружающими людьми, хотением или не хотением знать правду. Если во сне показалось, будто они загрязненные серой – это свидетельствует об отрицательном отношении к происходящим вещам. Следовательно, очищать их – значит, прилаживать усилия, чтобы избежать это и наладить контакт с окружением. Если приснилось, что вытащенную серу хотят поджечь, то это знак предупреждения, что нужно больше оберегать личные вещи. В противном случае их можно лишиться из-за кражи либо просто потерять по неосторожности.

Влияние приснившейся серы на реальную жизнь

Наблюдать в сновидении за сгустком грязной ушной серы значит, что наяву сновидец может подвергнуться обману. Самое ужасное то, что обман будет со стороны близких родственников спящего. Также увиденная во сне сера в реальной жизни может принести мерзкие слухи о сновидце, которые пустят дорогие ему люди. Поэтому следует проявлять большую осторожность и держать в тайне свои личные проблемы и тревоги. Видеть во сне, что у другого человека в ушах имеется сера говорит о том, что сновидца окружает сплошная ложь. Чтобы ее выявить, нужно внимательно проанализировать информацию, которая приходит от разных людей. В финансовой области расшифровка сновидений о сере является положительной и обнадеживает, скорее всего, денежная ситуация спящего может крупно улучшиться. Это случится за счет абсолютно спонтанного поступления, например, подарка или выигрыша в лотерее или на тотализаторе. По современным сонникам, если приснилось, что в собственных ушах имеется ушная сера – значит, что спящий не умеет отпускать негативные эмоций, и это, конечно, отражается на его жизни. Нужно попробовать научиться избавляться от подобного груза, так как он мешает полноценной жизненной гармонии.

Также по теме:  К чему снится целоваться с незнакомым парнем ?
Голосуй звездами за статью!