К чему снится разбитое зеркало?

разбить-зеркало-приметаВ жизни каждого современного человека зеркало играет важную роль, а именно позволяет следить за своим внешним видом. При этом бывают непредвиденные ситуации, когда зеркало разбивается и приводит к возникновению новых проблем. Поэтому большинство людей бояться снов, в которых разбивается зеркало.

Чего ждать от разбитого зеркала во сне?

— Если молодая девушка во сне увидит разбитое зеркало, то очень долго не сможет выйти замуж. При этом нужно обратить внимание на свое окружение, где могут скрываться злые и нехорошие люди. Иными словами девушку могут оскорбить и обмануть злые люди, поэтому нужно быть внимательным к своему окружению, особенно к мужчинам.

— Если молодая девушка имеет любимого парня, то лучше внимательнее присмотреться к нему. В большинстве случаев такой сон ведет к измене и обидам. Поэтому, чтобы избежать проблем в будущем, лучше доверять только надежным и проверенным парням.

— Кроме того, разбитое зеркало во сне ведет к ухудшению ситуации в реальной жизни. Это будет связано, как с материальным положением, так и со здоровьем.

— Если мужчине снится разбитое зеркало, то не стоит начинать новых дел и строить серьезных планов на будущее. Все новые начинание не будут иметь успеха. Поэтому лучше отложить все новое на другой более благоприятный период.

— Деловым людям не стоит заводить новые деловые и партнерские отношения, которые приведут к ухудшению ситуации в целом. Все дела не принесут ожидаемого результата, поэтому лучше не начинать новых важных дел.

Также по теме:  К чему снится ссора?

— Кроме того, нужно внимательнее присмотреться к своему окружению, где могут прятаться предатели. Иными словами близкие друзья и родные откроют тайны или просто распространят грязные сплетни о человеке. Испорченная репутация гарантирована. Поэтому нужно доверять только проверенным людям.

— Если замужняя женщина увидит во сне разбитое зеркало, то стоит готовиться к супружеской измене. При этом виновной будет другая женщина, к которой уйдет человек.

— Уже скоро на человека ждет разочарование, предательство или плохие новости, если он увидит свое отражение в зеркале во сне. В этом случае могут сбыться все страхи и переживания человека.

— Если в разбитом зеркале увидеть отражение чужого человека, то нужно задуматься над своим поведением и поступками, которые не совсем являются правильными по отношению к близким и родным людям.

Голосуй звездами за статью!