К чему снится покупать куртку?

pokupka-2К позитивным изменениям в реальной жизни приводит сон, в котором человек покупает куртку. При этом чтобы максимально точно спрогнозировать свое будущее, нужно учитывать в каком состоянии была куртка.

Что значит куртка во сне?

— Если покупать красивую и новую куртку во сне, то в реальной жизни стоит ожидать улучшения материального положения. Можно строить планы на будущее, а также начинать новые дела, что обязательно принесут прибыль.

— Также красивая куртка во сне является символом приятных событий в реальности. Например, можно найти новых друзей или новую работу. Другими словами в ближайшее время произойдет что-то новое и неожиданное, что принесет радость и удовольствие человеку.

— Если куртка во сне грязная или рваная, то наоборот стоит ожидать неприятных ситуаций. В большинстве случаев это ссоры и конфликтные ситуации с близкими людьми. Поэтому нужно внимательно относиться к своему окружению, чтобы избежать проблем.

— Если во сне стирать грязную куртку, то в реальности человек быстро найдет выход из сложной ситуации.

— Если покупать очень дорогую куртку во сне, то это приведет к ухудшению материального положения во сне. Нужно готовиться к тяжелым временам.

Также по теме:  К чему снится соленая красная рыба?
Голосуй звездами за статью!