К чему снится лев?

518fb1a537306Если в сновидении человеку повидался лев или он наблюдал целый прайд этих животных, то сонник предсказывает появление в его жизни нескольких важных личностей. Если приснился король зверей, закрытым в клетке, значит, что сновидец сможет занять руководящую должность, а также он добьется поддержки влиятельного человека. Спящий сможет добиться всего, если избавится от плохих черт характера, таких как чрезмерная гордость и самолюбие.

Если приснился лев: значение

Сонник по Эзопу уверен, что приснившийся лев взаперти – символ того, что спящий находится в довольно непростом положении и ему очень трудно найти выход из него. Если во сне повидалась закрытая в клетке львица с маленьким львенком, то наяву не нужно браться за ряд дел одновременно, потому что это не даст положительного результата. Рекомендуется заняться самым важным и постепенно выполнить эти дела. Если приснился рычащий и разгневанный лев – это неблагоприятный знак, который характеризует то, что сновидец не знает того, что вызвал злость важного человека. Довелось увидеть во сне, как гонится лев и резко нападает или кусает за ногу – значит нужно готовиться к преследованию и агрессии со стороны влиятельной личности.

Чего ждать если приснился лев?

Хассе полагает, что слышать в сновидении рычание данного животного – к опасности, а если лев без жалости терзает сновидца, то это к потери дорогого имущества. Видеть во сне хищника, который бежит и рычит – к тревоге и психологической травме. Терпеть испуг от льва означает, что удастся вызвать злость руководства.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Овна женщине-Водолею?

Универсальный сонник уверен, что если лев, который приснился, был добрым и пришел с миром, то опасаться нечего. В будущем сновидца ждет только успех, достаток и стремительный подъем по карьерным ступеням. Если во сне повидалась пара львов и маленький львенок, то сновидца ждет спокойное счастье в семье. Употреблять в пищу львиное мясо снится к большой неожиданности. Предсказатель Миллер полагает, что увидеть в сновидении льва значит, что сновидцем управляют большие силы, и если он сможет подчинить их себе, то можно быть уверенным в триумфе. Если во сне это хищное животное попало в дом — значит следует ожидать появление очень важных гостей и лучше будет, если спящий устроит им достойный прием. Сонник Здоровья очень негативно расшифровывает сон со львом. Данный сонник уверен, что у спящего вскоре появится невроз и покалывания в сердце, так что поход к доктору после такого сна не будет лишним.

Голосуй звездами за статью!