К чему снится белая машина?

belaya-mashina-3Машины стучат не только во сны к заядлым автомобилистам или гонщикам. Хотя это и достояние современности, но сонники дают трактовку значение авто во сне. Смысловая нагрузку такого сновидения — движение, динамика, ожидание перемен, и, как обобщение, жизнь.

Белый цвет — на удачу!

Толкователи снов разделились. Одни истолковывают, к чему снится белая машина, как предвестник переживаний или сильного нервного напряжения. Другие — как символ чистых помыслов, только лучших намерений. А это уже прекрасная основа во всех начинаниях.

  • Машина новая, безупречно чистая сулит, что все задуманное сбудется так, как планировалось. А вот авто старенькое, грязное, где трудно разглядеть белую краску под грязью, а еще и в аварийном состоянии предупреждает, что в процессе реализации планов стоит ожидать на форс-мажоры. Соответственно нужно переосмыслить свои планы и взгляды.
  • Белый автомобиль, как символ успеха, стоит беречь даже в радужных снах. Но если по определенным обстоятельствам машина попадает в ДТП, то добра от этого сна можно и не ждать. Авария на своем авто предупреждает о необходимости быть осторожным, взвешенным и не доверять слишком окружающим. Повреждение фар говорит, что стоит ожидать неприятности, с которыми не удастся справиться самостоятельно.
  • Управление транспортным средством истолковывается как успешное движение к своей цели и управление ситуацией. А вот отсиживаясь на пассажирском сиденье, в реальности придется смириться с тем, как сложатся обстоятельства. Изменить вряд ли что-то удастся. Созерцание движения авто со стороны предвещает упущенный шанс и ощущение бессилия перед обстоятельствами.
  • К чему снится белая машина можно понять по скорости ее передвижения. Быстрая езда пророчит успех и признание. Это вещий сон для людей творческих. Тех, которые уже получили свою долю славы, и тех, которые о ней только мечтают. И опять же, этот сон только подтверждает правильность выбранной линии поведения. А вот езда медленная, когда еще и обгоняют, предвещает бесславие, общественное осмеивание, потерю конкурентных преимуществ. Важным является наличие препятствий на дороге. Возможность преодолеть их во сне отображает их преодоление и в реальной жизни.
Также по теме:  К чему снится чужое обручальное кольцо?

Тем не менее, восточные философы считают, что белый автомобиль снится человеку, жизнью довольному. Можно даже сказать счастливому.

Голосуй звездами за статью!