Куда поехать в США зимой?

141США пользуется огромной популярностью среди туристов. Америка, по площади, страна обширная. Здесь масса удивительных мест, крупных городов, фермерские хозяйства, пустыни и леса. Экскурсионные туры в США зависят от выбранного места, а мест, которые стоит посетить очень много.

Зимой, индивидуальные маршруты лучше всего проводить вблизи побережья. Если цель посетить восток США, то нельзя не побывать в Нью-Йорке, Чикаго, Бостоне, Майами или Вашингтоне. Для поездки на запад, можно выбрать Лас-Вегас или Сан-Франциско. В любом случае, все туры в США, разнообразные и запоминающиеся.

19Самый крупный американский город – это Нью-Йорк. Здесь много достопримечательностей, исторических мест, но больше всего развлечений. Для любителей искусства – огромное количество театров, музеев, кино. Центральный парк предлагает гостям ознакомится с интересными достопримечательностями. Статуя свободы – символ Америки. Каждый приезжий считает, что не посетить это место нельзя. Можно отправиться в экскурсионные туры в Манхэттен, Брайтон-Бич. Именно здесь живет почти все русскоязычное население Америки, поскольку сюда съезжались эмигранты СССР. Огромное количество русских магазинов, ресторанов, кафе и фирм.

Столица политической жизни, теперь уже всего мира – Вашингтон. Прекрасный город с многочисленными небоскребами и самой современной инфраструктурой. Конечно, побывать в Белом Доме или в штаб-квартире Пентагона не получится. Зато можно посетить Капитолии собраний Конгресса. В Вашингтоне всегда присутствует небывалый и ощутимый американский патриотизм.  Для зимних туров – Нью-Йорк или Вашингтон – лучшие варианты.

Также по теме:  Почему стоит поехать в Кисловодск?

Отдых в Америке, зависит от того, какие туры в США выбраны. Это могут быть экскурсионные по памятным историческим местам, пляжные, для купания и загорания и индивидуальные. Все зависит от времени года и наличия денежных средств.

Самый старый город штатов – Бостон. Здесь огромное количество исторических достопримечательностей, поскольку здесь произошла американская революция. Особенно пользуется популярностью экскурсия по четырехкилометровой дороге. Freedom Trail проходит по всему Бостону, через все важные пункты нынешней независимости Америки. Рекомендуется посетить улицы Ньюбери и Бойлстон. Они отличаются своей новоанглийской архитектурой и огромным количеством магазинов от известных дизайнеров и кутюрье.

Если отправиться на запад, то можно посетить Сан-Франциско. Здесь расположена известная кондитерская фабрика и тюрьма Алькатрас. В Сан-Франциско много экскурсий по винным плантациям, можно поплавать на пароме, прогуляться по знаменитому мосту «Золотые Ворота». В городе огромное количество парков. Если выбрать пляжный отдых, то  можно заняться серфингом, но только не зимой.

Посетив Лос-Анжелес, можно отправиться в Голливудский район. Посетив Аллею звезд и посетив музеи Терминатора и Тюссо, можно окунуться в местную жизнь знаменитостей. Парк Дисней Лэнд – гордость Лос-Анжелеса. Огромное количество пляжа предлагает отдых для любителей покупаться.

86399_originalЛас-Вегас богат ночными тусовками и развлечениями. Ночные клубы, казино, дискотеки, кафе – все для любителей ночной жизни. Гостиницы здесь не дорогие. Лос-Анжелес – город вечного праздника. Каждая ночь отличается тематическими вечеринками, проводятся всевозможные фестивали. А что еще надо для любителей клубной жизни.

Также по теме:  Почему стоит поехать в Израиль?

Соединенные Штаты предлагают отдыхающим разный отдых и разные туры, главное выбрать место. Поскольку страна большая по площади и за один тур объехать всю Америку просто невозможно.

 

Голосуй звездами за статью!