Как установить бытовку на участке?

как-передвинуть-бытовку-500x368Для людей, которые не могут себе позволить масштабное строительство на дачном участке, специально были разработаны комфортные и малогабаритные домики —  бытовки. Именно такие конструкции являются экономически выгодными, легкими и простыми в монтаже, поэтому приобретают все большую популярность в наше время.

Именно  с бытовки специалисты рекомендуют начинать строительство на дачном участке. Ведь такие конструкции можно легко и быстро построить на любом участке. Тем более, что компания «БытСтрой» предлагает уже готовые конструкции бытовок на любой вкус различной конфигурации по самым низким ценам. Кроме того, высококвалифицированные работники по желанию клиента, создадут любой формы и самого лучшего качества модульную конструкцию, а также проведут все работы по доставке и ее монтаже  на конкретном дачном участке. Каждый сможет легко и быстро выбрать нужный вариант бытовки или блок-контейнера для дачного или строительного участка именно здесь.

Составление плана.

Перед выбором конкретного варианта бытовки, рекомендуется на бумаге начертить детальное расположение его на дачном участке. Лучше располагать домик в таком варианте: на юг ориентируют окна жилых комнат, на запад — общих помещений.

Выбор бытовки.

На сегодняшний день существует три варианта дачных конструкций:

— Щитовые бытовки. Недолговечный и дешевый вариант. Сверху такую конструкцию обшивают вагонкой, а ДВП — изнутри.

— Каркасные бытовки. Считается лучшим вариантом по сравнению с предыдущей конструкцией. Каркасный вид способный выдерживать большие нагрузки. В зависимости от цены может оббиваться, как вагонкой, так и фанерой.

Также по теме:  Как утеплить бытовку?

— Брусковые бытовки. Самый дорогой и долговечный вариант. Ведь для изготовления бытовки используется натуральное дерево хвойных пород.

Подготовительные работы.

После выбора бытовки надо переходить к подготовке участка, ведь такой вариант дачного дома не может стоять просто на ровной земле. Перед установкой рекомендуется соорудить ленточный фундамент, который можно легко построить и собственными силами.

После обустройства фундамента можно переходить к монтажу дачного дома для бытовых потребностей. Компания «БытСтрой» предлагает лучший выбор бытовок самого высокого качества на любой вкус, которые легко и просто в кратчайшие сроки по желанию клиента монтируются на любом дачном участке.

Как ми видим, нет никаких проблем с установкой бытовки на дачном участке. Просто надо выбрать конкретный вариант дачного домика, а все работы по установки возьмет на себя компания производитель.

Голосуй звездами за статью!