Как узнать кто будет твоим мужем? 7 способов

1674825_largeВ жизни каждого человека наступает период, когда у него возникает желание иметь семью. Каждому хочется чувствовать себя счастливым и каждый по-своему решает, что ему необходимо для семейного счастья, но при этом почти все люди предполагают, что счастья без любви не существует. Что же касается любви, то это основа создания крепкой и дружной семьи, но часто любовь можно предсказать. В современном мире возможности позволяют узнать, кто станет мужем. И это достаточно легко сделать.

Способы, позволяющие понять, кто станет мужем

Огромной популярностью издавна пользуются гадания, в особенности им верят молоденькие незамужние девушки. И это вовсе не удивительно. Юность является золотым временем, ведь впереди будет долгая дорога, которая открывает перед дамой новые свершения. Романтика, живое любопытство, предчувствие волшебства и жажда приключений – все это позволяют пережить гадания. Часто девушки желают узнать, с кем же ей придется пойти под венец, испить чашу радости и любви, а также преодолеть все ненастья и невзгоды. В связи с этим есть много специфических гаданий, позволяющих узнать имя будущего супруга, его сферу деятельности и финансовое положение.

Огромное количество девушек больше доверяют разнообразным тестированиям, по прохождению которых можно получить конкретный ответ на поставленный вопрос. Для таких женщин нет преград, ведь в просторах интернета можно найти все что угодно. На сайтах есть возможность с точностью определить имя партнера, который подойдет той или иной особи, но важно не забывать о том, что тесты такого типа основывались на заранее запрограммированном соответствии, а, следовательно, точность результата будет маленькой.

Также по теме:  Книга Ра - игровой автомат онлайн от Novomatic

Чтобы знать имя будущего супруга, проще всего посетить профессиональную гадалку или своими усилиями изучить магические книги пророчества и имен. Естественно, гадалка не дает 100 процентных гарантий по поводу определения имени будущего супруга, но попробовать можно. Главное верно выбрать профессионала данного вопроса, к примеру, спросить у знакомых либо по рекомендациям.

Как определить своего будущего мужа?

Есть «аппетитный» способ гадания на будущего супруга, а именно на его род деятельности и благосостояние. Для этого используются вишневые косточки. Необходимо кушать вишню и в процессе выплевывания каждой из косточек, чтобы понять сферу занятия будущего супруга, стоит перечислять названия разнообразных профессий, а, чтобы понять его благосостояние, придется говорить «богатый, бедный, красивый, добрый, умный, веселый, здоровый, злой, больной, нищий, спесивый». Слово, на котором косточки закончатся, будет относиться к будущему мужу.

Можно погадать на будущего мужа даже по яблочной кожуре. Для этого придется почистить яблоко так, чтобы его кожура имела схожесть со спиралью. После этого нужно бросить кожуру через левое плечо и, оборачиваясь, стоит взглянуть, возможно, кожура вырисовала на полу какую-нибудь букву. Если такое случится, то с этой буквы будет начинаться имя мужа.

Один из способов гадания на имя будущего супруга — это гадание по имени первого встречного. Выйдя в новогоднюю ночь на улицу, нужно спросить имя у первого встречного мужчины. То имя, которое женщина услышит в ответ и будет знаменательным – так будет звать ее супруга и спутника жизни.

Также по теме:  Почему муж дома все время все разбрасывает?

Узнать, кто станет будущим мужем, можно и при помощи клевера. Если попался четырёхлистный клевер, то важно его сорвать и положить в туфлю под правую ногу. Первый мужчина, которого удастся встретить на пути с этим цветком в ноге, и станет супругом гадающей женщины. Но это гадание срабатывает, если мужчина был холост до встречи с Вами.

Голосуй звездами за статью!